Общество
Почему учёных-евреев непропорционально много? Может, они действительно богоизбранный народ?
потому что евреев вечно отовсюду гонят, а забрать с собой при быстром бегстве без потерь можно только знания
все решают связи .
Сергей Бутов
Если нет мозгов, то в науке никакие связи не помогут!
Потому что воруют идеи у других ученых. И гнобят таланты. Где ученые в Израиле? Нет их. А вот в других странах сколько хочешь Не наводит на мысли?
Сергей Бутов
Вот только в Израиле нобелевских лауреатов уже больше чем в России, за всю ее историю... )))
Процент "гениальных" , например, в Израиле достаточно низкий с процентом таких же в других странах ...Разве это не парадокс? Да и заметил очень странную закономерность : как только где-то появляется очень способный учёный, поэт, писатель, музыкант, врач и так далее, у него автоматически появляются еврейские корни, или по крайней мере еврейка -жена ...Этот вопрос ещё не исследован социологами . Даже тех гениев, которых уже давно нет, реабилитируют как исключительно представителей еврейской национальности . В евреи записаны уже Ломоносов, Менделеев, Пушкин, Лермонтов итд всех уж и не перечислишь, а у обывателя складывается автоматически именно такое впечатление, что умный - еврей, а дураки - все остальные ...Во, как надо работать ...Это вам не у мартеновской печи стоять или уголь в забое добывать ...Дуракам .
Так сколько можно твердить об этом?
Все в воспитании их с децтва не мотивируют лезть в шахту или к мартеновской печи
евреи лучше других народов умеют приспосабливаться к жизни
наука - это такая сфера, где можно не напрягаясь иметь хороший достаток безо всяких рисков, связанных с ведением бизнеса.
а вообще их много там, где легче добыть денег
Сергей Бутов
"наука - это такая сфера, где можно не напрягаясь иметь хороший достаток". Только думая ЖОПОЙ и при этом не напрягаясь, можно такое написать!
странное совпадение, но и в политике на высших постах их дохера ...похоже на то, что мессию они не зря замочили... заняв все ключевые посты ...путём госпереворотов и подкупов баранов.
Поучи талмуд с детства, после все остальное как три копейки.
Работать не хотят! Вот и избретают что-то... чтобы не работать! Как тебе -называется "еврейская лопата" -

При чём тут богоизбранность? В то время, когда русские ребятишки играют в снежки, гоняют в футбол, влюбляются, служат в армии, выживают.... - еврейские дети с рождения ориентированы на умственный труд, получение профессий связанных с высоким доходом и не большими трудозатратами. Там открыто говорят, что пускай мол другие балдеют в детстве, ТЫ, будешь балдеть всю оставшуюся жизнь и это убедительно. Поэтому евреи не любят остальных людей с детства и хорошо зарабатывают, но при этом, не умеют быть счастливыми. Поскольку покупают себе счастье, а не проживают его...)))
Ksyshichka Vakhrameeva
поэтому иудейские детишки учатся в спецшколах, а не по системе ЕГЭ.. это и без тебя понятно, что самоизбранные самоизбранно обучают свой клан )))
ну играть на скрипочке на улице за денюшку это и в прям гениально
Неизвестно Неизвестно
Таких единицы)
Искусственный отбор вывел породу и таких существ. Однако такой отбор ВСЕГДА однобок...
Где пролез один еврей, завтра будет сотня.
А вы разве не замечали особенности наций? Предрасположенности к определенным занятиям. Нет ученых - чеченцев, но полно борцов. Это дает повод предполагать, что они - избранный народ? Так в чем избранность?
Неизвестно Неизвестно
Борцы - это гладиаторы))
статистику приведите, где там "еврейские учёные"