Общество

Почему бы защитникам давно помершего Магомета не отчалить из Франции на свою Родину, в Сомали, Алжир и Йемен?

Там все единоверцы и никто пророка не обижает. Какого хрена со своими мечетями в Европу прутся? У них в Медине ведь никто христианских храмов не строит и не заставляет тамошних аборигенок ходить в мини юбках? Чего лезут в чужие страны со своим уставом?
Там работать придётся, а здесь пособия....
Галина Романенко
Лучший ответ
Если бы французы не хозяйничали в своё время в Африке и не угнетали местное население, им не пришлось бы сейчас замаливать грехи предков перед арабами, пригласив их к себе. А теперь пусть хавают-не обляпаются.
Makpal Shaimerdenova
Как-нибудь без Вас разберутся 20% жителей Франции, где им жить.
Вспомните историю колониальной Франции, куда они лезли на протяжении веков и с чем? Не с уставом, а с мечами, копьями, винтовками, пушками.
Вадим *
Вот -вот ...И всех евреев уже заждался великий Израиль ...Если и уезжать, то всем, без расового и национального различия ...
Только после того как французский легион перестанет убивать людей как минимум в 5 странах и не уберется во францию
Франция им не чужая страна, они там родились.
А если кого то, что то не устраивает, пусть валят на луну.
Gore Awake
Ну, за всё надо отвечать. Предки французов и англичан основывали колонии по всему миру...
А ху ху не хо хо, там же работать надо !!!
Таха
почему бы " Защитникам " не отчалить с персидского залива ?
там жрать нечего, а здесь можно не работать и бабло получать...
Они сами пускают.
Согласен. А от туда поганой метлой гнать всех белых. И по всему миру бы так сделать. Вот тогда будет мир и никаких межнациональных конфликтов.
Из Африки (ЮАР) белых уже гнать собираются и правильно делают. Сам белый не верующий, если что.
А почему бы "американским, демократическим, капиталистическим миротворцам" со своими "миротворческими" миссиями не отчалить из Исламских стран ?