Общество
В США, говорят, вообще гречку не продают. А почему у нас ажиотаж? Разве мы без нее не проживем?
Я гречку не очень люблю. Даже если вообще не будут продавать, я не очень расстроюсь.
Что-то не наблюдаю ажиотажа за гречкой. Как подорожала - никто вообще её не берёт. Брали, потому что самая дешёвая крупа была. а сейчас рис дешевле, и он вкусней.
Это очередной ажиотаж и качание денег- не добросовестным бизнесом...
в сша нет пробелмы купить гречку в евромагазинах как и селедку и пельмени, не выдумывайте дефицита там где его не бывает
Анжела Сабирова
только для животных -гречка, и селедка только в русских магазинах! Америкосы называют ее -dead fish и не жрут ее ни под каким соусом! И не надо здесь гнать, если не знаешь!
В США продают гречку, но больше там пользуется спросом гречневая мука. Из нее даже делают десерты
Диетическая каша, потому и ажиотаж. Гречкой наедаешься, но от неё не полнеешь как от других каш.
Хмм... А где виден ажиотаж? Лежит во всех магазинах спокойно). В структуре питания в России греча традиционно занимает существенное место (ну плохо у нас кукуруза растет, в отличии от Штатов))
Зачем америкосам гречка, хот доги быстрее к ожирению приводят
Вы опоздали минимум на полтора месяца. Ажиотаж пытались в ноябре создать.
Вы против скреп!!!)
Я может её и люблю, но не ем её постоянно, и мне абсолютно по барабану будет она или нет
Гречка чисто русское изобретение. Её нигде больше нет. Для западных людей она даже горькая на вкус, потому что они с детства её не ели.
А ажиотаж искусственный.
Сергей Прощенко
А не из Греции она, разве? Как и "геркулес".
!!Гречку жрут только 2-3 славянских страны в Европе! А от большой любви к своим народам, правительства этих стран сделали ее деликатесом- по цене! В Европе ее даже попугаи не хавают!
Вам скажут, что петухи гавкают, тоже поверите ??Продают... не сомневайтесь..
Гречку ещё очень любят в Китае, поэтому в сша её можно купить в китайских магазинах. К слову сказать, китайцы её обжаривают и заваривают в чай.
Я не ем гречку, я ем чечевицу.