Общество

Левиафан Звягинцева - шедевр или фильм-чернуха призванный втоптать в грязь Россию ?

Мое мнение такое: Не случайно Серебряков стал сниматься в этом фильме...
Серебряков Россию не любит, считает страной с “абсолютно рабской психологией”, для которой демократия недостижима, так как истинная демократия возможна, только когда не только можешь между чем-либо выбирать, но и четко понимаешь, что выбираешь и несешь за это ответственность.
История чисто американская (если надо найдете в интернете)
Россию втоптать в грязь невозможно - грязи не хватит, а Звягинцев снял то и так, как нравится тем, кто премии выдаёт, как в ресторане : готовят то, что заказывают, и, соответственно, получаешь награду - чаевые ...
Елена Ломоносова
Елена Ломоносова
54 142
Лучший ответ
В Европе сейчас да и раньше мода на нищую Россию медведей с балалайками и т. д. Вспомните, ночи почтальона Гаврилова или Край.
Смотри "Кубанские казаки"!
Амангельды Сарбаев Смотрел и не раз. Хороший фильм!
Фильм с дьявольским названием будет смотреть соответствующая категория, а они сами чёрные черти с рогами и копытами, а люди фильм с таким названием даже смотреть не станут.
Фильм хороший. Я считаю, что он снят специально для россиян, чтобы показать им что с ними будет, если они решат пойти против бандитской российской власти. Недаром он снят при поддержке министерства культуры РФ. Лично мне этот фильм больше всего понравился за то, что показали истинное лицо РПЦ.
Akylbek Turdubekov
Akylbek Turdubekov
49 344
Амангельды Сарбаев Отдельных представителей РПЦ, но не Православной веры.
Хотелось бы увидеть истинное лицо католической и протестанской церквей - педофилию. гомосексуализм....
хм, ну с тем, что Вы цитируете/пересказываете из Серебрякова про "истинную демократию", разве можно не согласиться? Да, надо понимать и нести ответственность. Если этого нет - демократии не получается. Конкретная страна здесь неважна, хоть Россия это, хоть Индонезия.
Всё понятно. Вы ещё подождите этот фильм ещё Оскар возьмёт за "правду" о России (
В такое время, они ещё похвалят
Знаете есть такое выражение "Не выносите соль из избы"
Можно говорить о своих проблемах "дома",но если недруг узнает, он может посчитать это за слабое место, и больно "ударить"
Akylbek Turdubekov Сор, а не соль
Александра Дударева Вы что, всерьёз это? "Недруги" будут принимать политические решения, основываясь на художественном фильме? Может, еще и статистику преступлений засекретить?
Улжан Тлеуназарова Нет, конечно. Решение они будут принимать, по другому, фильм ни при чем
Потрясающий фильм, очень больно за Россию, людей в ней живущих

Похожие вопросы