Общество
У меня заплата 14 тысяч рублей, работящий не пьющий, вероятно ли завести семью с хорошей женщиной?
все возможно, даже с хорошей и богатой
Ну кому и Ляшко невеста:)
Все вероятно и далеко не все женщины ищут олигархов. Немало и таких, что сами всю жизнь мужей кормят, а те то квасят. то по тюрьмам сидят, и жены верно ждут и передачи посылают. Не говорю такую искать. Это просто пример.
Жизнь. как бы это кому то ни хотелось. не упирается в одни лишь деньги и достаток и ими не ограничивается. Хотя это и немаловажно. Однако повторю. не главное.
У меня пенсия больше :)
14 тыщ и работящий это не синонимы
Алёна Савкова
А если в регионах именно такие зарплаты?
Все вероятно.
запраста
у работящего такая з/п? библиотекари больше получают (в городах). в смысле традиционно низкооплачиваемая отрасль.
Леонова Татьяна
да да, город- 60 тыщ населения, 1500 км от масвквэ
~~Sladkaya Karamelka~~
С чего ты взял, что именно у тебя, "повези" тебе родиться в другой стране, была бы лучшая жизнь? Реально интересно. Ну жил бы ты в 1500 км от Стокгольма... или вообще под шведским полярным сиянием... Там люди инцестами страдают от недостатка людей, а ты "жениться"...
Алёна Савкова
Библиотекари на периферии получают 5 тысяч.
меньше у компьютера сиди и дурачком прикидывайся, сразу зарабатывать больше начнешь
Где в России хорошую женщину можно найти?!
Леонова Татьяна
где?
смотря в каком регионе ты живешь, где то это большие деньги
Работящий, непьющий и 14000 рублей? Даун что-ли?
Anyar Baizyrov
зачем оскорбляешь? человек в россии родился. посочувствуй.
Алёна Савкова
А где на периферии вы видели зарплаты больше? У меня муж тоже столько получает.
нет. ты подозрителен.
Чего вы ему отвечаете, гонит. Типа сам не знает. Найдешь ту которая любит, и бесплатно семью организуете. Но вероятность этого чуть меньше чем очень низкая
Леонова Татьяна
а ты чо отвечаешь?))
Судя по вопросу ...это будет не просто.
хорошая за деньги не согласится
Раз такой хороший найди работу получше потом думай и мой ответ нет
-нее-тока апкашка согласитца ))
А почему нет?
Вы как-то неуверенны в себе что ли?
Anyar Baizyrov
вопроса бы не было если бы женщинам не нужны были только деньги.
видимо руки из жопы или мозгов нет за 14 тыр батрачить. нахера нищету плодить?
ну если и четырнадцать сантиметров в лежачем положении и рабочий)) то вполне думаю можно надеятся..))
вероятно