Общество

Кто Спаивает народ в вашей стране?

Олча-Кыс Куулар
Стремление убежать от проблем. В России 20 лет сплошная стрессовая ситуация, а человек слаб ...Просто рядом должен быть человек который не позволит опуститься в пучину алкогольного небытия. У меня такой человек есть.
Правительство виновато лишь в одном - оно поощряет пьянство низкими ценами. С Нового года подорожало всё - кроме водки и пива
Алина Солдатова
Лучший ответ
, если раньше, в националистических кругах российского общества, виновными в сплошном пьянстве русского народа называли евреев, которые, якобы, спаивали общество, то, теперь, на горизонте возникло новое пужало - украинские и молдавские спиртозаводчики.
@нютк@ С@фронов@
У нас в России никто никого не спаивает, желающие сами спиваются .
В Германии жклающие спиваются сами без принуждения
каждый сам выбирает - пить или не пить В ЛЮБОЙ СТРАНЕ
Олеся Леснова
Пьяные люди-"проповедники идей" которые нам вдалбливают,. их легко нейтрализовать, ноне легко от них избавиться....
Сами и спиваються...
владельцы заводов, СМИ, общественные понятия и государство!
кто угодно виноват, только не алкаши =) не смотря на то что каждому алкашу с детства твердили "не пей, пить нельзя"
Natali )
Олеся Леснова получили, как водится обратное : запретный плод...
У нас народ, в основном, сам спивается.
Россия!!!
Спами пьем, если хотим. Не хотим - не пьем.
Оля Колпакова
В нашей я сам себя спаиваю... надо сваливать в другую... спаивать ся там.. . интересно как там на том свете с этим... можно раздобыть? или самому брагу на самогон поставить? Если кто в курсе прошу дать комент...
Кактус ™
Ваш капитал
Guljigit Azimbaev
украина.
Ruslan Axmadgarayev
Государство, которому пофиг на всё, была бы прибыль
Аляска! Русские нас пингвинов спаивают....
Bota Bekenova
В Америке------------одиночество!
Никто его не спаивает, народ сам спивается, а насчёт страны да в любой стране.