Общество
пропаганда на ТВ уже задолбала тем, что санкции уже приносят плоды, тогда пусть скажут на каком дереве они созрели и кто
их срывает, может кто то среди нас есть? А то такое ощущение что этими плодами скоро народ подавится
" Не хлебом единым жив человек", особенно слав-ян-ин.
Ну так не спроста же все эти ведущие ТВ набирались на журфак МГУ Яшей Засурским по картавому признаку...
Аня Єрмаченко
Верно
Приносят плоды.. подтверждаю. Седня был в магазине... то что мог три месяца назад купить за 12 000 руб.. седня купил за 25 000..Пришлось в долг залезть
Киев, Январь 19 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Добровольцы АТО родом из юго-восточных областей опасаются возвращаться в родные места из-за негативного отношения к ним местного населения.
Об этом в репортаже, посвященном отпускникам-добровольцам, рассказывает киевский еженедельник «Корреспондент».
«Кроме того, многие добровольцы из Николаева, Мариуполя, Харькова и Одессы предпочитают провести небольшой отпуск не дома, а в Киеве, – пишет издание. – Говорят, что на их малой родине не слишком жалуют участников АТО и свои же могут «открутить голову».
«В спокойных юго-восточных областях часть населения, мягко говоря, не одобряет действия добровольцев», – рассказал «Корреспонденту» выходец из Николаева, майдановский самообороновец Виталий Левченко, утверждающий, что по этой причине не спешит «покидать Киев, приютивший его еще со времен Майдана».
ну и давись. моя потребительская корзина не пострадала...
Malika Rahatova
а кто Вам продукты дарит?
Ahmerschool Ahmerschool
нормально лижешь каждому своё
Ты как та лошадь из басни.... Крылова по-моему...
Не хотела везти крестьянина на рынок за сеном, потому что он ей сена не даёт... Так и сдохла от истощения... За сеном то ...так и не съездили...
Ahmerschool Ahmerschool
вот прочитал ответы и сказать нечего, потому что такого тупого, как в этих ответах, не мог подумать что получу такие ответы, подскажу вам всем, что хотел бы я услышать хотя бы от вас, что ещё не пришло то время что бы что то созрело, всё впереди чтобы курицу вырасти нужно время, а тут уже созрело, оно может созреть так быстро только у тупых политиков на гайдаровском форуме
Плоды еще не вызрели, надо подождать)
Рублики ваши стали дешевле в два раза
Юрий М
"дешевле" ЧЕГО? Это "ЧЕГО" не существует... Чужими бумагами деньги в стране не измеряются... Они измеряются только производимыми в стране товарами...
СКОЛЬКО РУБЛЬ СТОИТ в БАРЕЛЛЯХ НЕФТИ или в микросхемах ЭЛЬБРУС? КИТИП МОЗГ? Вот то-то!
элементарно больше продается отечественного, мигранты уезжают, дентюьги от туризма остаются в стране а это миллиарды