Общество
Люди, которые смотрят российское ТВ, скажите. там все еще говорят что санкции нам только на пользу?
И что они яко бы стимулируют нашу экономику? Если об этом все еще говорят и риторику не сменяют, вы продолжаете этому верить?
Агась
Санкции и антисанкции несут для России как положительный, так и отрицательный эффект !
Да. Только толковых чиновников, способных развить отрасли попавшие под санкции очень мало.
Да нет.. Мы уже все умерли за 3 года санкций.. Помнится в 1989 США на Китай санкций накидал.. а вон как не хорошо вышло
Виктория Рубан
Да какой за 3, уже около тысячи лет на нас санкции разного рода..
А зачем так далеко идти за примером? Вот фотография из СССР конца 80-х. Санкции вводили, что-то пытались делать, а СССР как жил так и живет спокойно:

Посмотрите и решите сами ...хоть раз оторвитесь от ТВ ГОСДЕПА ...ГДЕ ПОЮТ РУСОФОБСКИЕ СКАЗКИ С УТРА ДО ВЕЧЕРА ...А ДУРАКИ ТОМУ ВЕРЯТ..
Так я смотрел российские каналы раньше вместе с нормальными, когда ужинать содился всегда включал программу "Сегодня", потом надоело все это передергивание и искажение, больше не смотрю. Ты мне скажешь что что-то изменилось за эти годы? Что именно? Меньше врать стали?
Смотри свое УкрТВ. Там говорят только правду.
Я смотрю РБК.
последних ежей доедаем
Скакала бы ты себе на майдане
Нам все на пользу, и санкции, и маленькие пенсии, и продовольственные карточки))
Мир весь слепой и глухой и только рос тв все знаеть и объясняет народу
https://www.youtube.com/watch?v=5xDUBNDxEeg
Гуля-гуля-гуля… Щаз я тебе булочки покрошу…
Обманывали до этого.... почему не врать и дальше ???
Пофиг.... пусть вводят свои санакции... сало ем и буду...
Как это человек дословно цитирующий нам телевизор не знает о чем говорят по телевизору??
Когда я дословно цитировал телевизор, напомни?
Да, и что-то меньше просить стали "Ещё больше санкций!"
я вчера смотрел фильм по каналу Че Неуловимые. Там на США напал КНДР и русский десант. Отряд Росомахи им противостояли. Вот такие фильмы снимают в Голливуде!!!!
Нет, не говорят, но правдой это является, России имеет иммунитет от санкций
я потерял смысловую нить того о чем там говорят больше года тому назад
это как потеря зрения, стимулирующая другие органы чувств