Общество

А на фига порошенко попёрся в Цюрих лекции читать?))) о мире к тому же))

Ольга Гурина
Ирина Сергеева
Лучший ответ
Он ШАРЛИ. Во Францию соболезнования повёз по убитым карикатуристам, а в своей стране убил тысячи не в чем не повинных людей.
Все прозаичнее
дык, он по своей воле, что ли? плюс приглашающая сторона явно неадекватно воспринимает происходящее
Видимо кукловоды ЦРУ его убедили в полной толерантности Европы. Им-то не знать! А тут - ошибочка вышла!
Suleimen Tashimov
да лано???? денег просить наверное
A.
Anuar .
Ольга Гурина Читал лекцию перед студентами, а те его освистали и обозвали убийцей))
спраси у путина написавшему кандидатскую диссертацию
Сергей Гроза
Дак ведь Европа. Всем как люди пожить хочется даже пусть и несколько дней. А то совсем в Украине видать нелегко стало. Да и убийство мирного населения педофилия Европе не преступление. А пропаганда гомосексуализма и того больше благородное дело это мы медведи мля в институтах учимся, общество развиваем детей воспитываем не так как надо в попы ихне дрюкаем писькой, а дерём за плохие поступки это же так не гуманно вот изнасиловать ребёнка это дело по мнению Европы разом все беды решаются. И сексуальность определить помогает и гомосексуализм пропагандирует и за одно углубляет восприятие индивида к новым традициям либеральной Европы и ещё новый член партии педофилов создаётся! Вот сколько проблем одним действием решается. А мы с вами ортодоксальные индивиды с устаревшим не иновационным мировоззрением. Стыдно нам славянам быть должно ай-яй-яй как стыдно! Такие вот дела. (((
деньги на восстановления Донбасса просить. А бомбить продолжает! (((Вор и палач он и не в одном поколении (((
да кому он там нужен!
Lera Baboshkina
поставили на место быстро. это не своему лохторату впаривать про мир и бомбить одновременно...
Manako ___
Захотел швейцарцев научить шоколад делать ...в обмен на беспроцентные кредиты . Первый раз вижу такого идиота : у него в стране война идёт, мобилизация, люди тысячами гибнут, а он на демонстрации в Париже ходит и лекции в Швейцарии читает ...
Пиарится, собака
ГАСТЕРБАЙТЕРОМ ПОДРАБАТЫВАЕТ - НИЩЕТА.
Anastasiya Золушка
чтоб взяли на вооружение, как делать не надо!
Как его там поимели)))
Путанку больше ни куда не приглашают? печалька!