Общество
Сколько раз в месяц на вашем столе мясо?
Я могу его каждый день есть, если захочу.
Если честно, то уже несколько месяцев нисколько :(
Алексей .
((((((((
один. зачем убирать-то?
Не считаю. Есть деньги, есть и мясо. нет. значит палец сосем.
Хотя вообще то по моему не есть мяса, птицы, рыбы или мясных. продуктов, это все равно что и не есть вовсе. В пустом виде я только жареную картошку могу с удовольствием есть . но мне ее редко готовят. У нас дома ее никто чистить похоже не любит. да еще потом стоять мешать пока жарится ( правильно жаря картошку ту нужно все время на сковороде перемешивать. кроме того рекомендовано наличие лука и перца. ну и обилие растительного масла и никакого сливочного, на определенном этапе добавляется вода и пока она выкипает можно несколько минут не мешать).
Однако повторю, картошку мы редко готовим. . а всякий рис или гречку без чего то мясного я часто есть не в состоянии. Макароны и вообще.
Только мы чаще покупаем не само мясо, а готовые котлеты. поджарки и тп. Ну или сардельки. колбасу. ветчину и сало. На худой конец яйца.
Сегодня вот ел копченый окорок ( а может это и как то иначе называется. в общем копченое мясо) и венгерский шпик ( с перцем который) . Вполне таки ничего, не жесткий. Вчера какие то типа тефтели, запивал их топленым молоком. к ним еще и непонятные овощи прилагались. все это с гречкой. Кроме того сало. Позавчера котлеты " Ням ням"( у них сыр внутри) с рисом . до этого суп куриный и что то типа грудинки. а перед тем день мы ничего существенного не если. только весь день твердый сервелат с сыром и в основном без хлеба, Тот кончился, а идти было лень. но я наелся и уснул. а раз я уснул. то никто и не почешется приготовить. Что ели до того не помню. Я часто не помню что вообще что то ел. Жена говорит что точно ел. но от еды я обычно так балдею ( люблю покушать) что другие так и от водки не могут. И поев всегда тут же засыпаю на месте.
Во. вспомнил. капусту квашеную ел, у нас за домом продают. Люблю ее. вкусно. Но что кроме нее было не скажу. было что то. Что о том что было накануне, гм... накануне у меня была легкая диарея. съел что то не то. подозреваю это от вкусной вареной колбасы, которую запивал квасом и печенки. Ту нужно съедать сразу как приготовишь. Иначе может и того... ну пронести. А я всю с предыдущего дня не съел... В общем в тот день я ел мало.
Вот блин тема. про еду. Сейчас квас пью и начал подумывать а не отрезать ли еще несколько кусочков того венгерского шпика. Одно плохо. хлеб весь съели, а от батона всего кусок остался.
Так или иначе мы что либо мясное рыбное или птичье почти каждый день едим. Пусть и немного когда денег нет. но иначе никакого удовольствия от еды. Обычно период без денег наступает в конце месяца или начале следующего и длится дней 7-10. Так уж мы устроены. Привыкли когда я частником работал и каждый день деньги приносил. Вот и шли сразу в магазин и тратили почти все на вкусности и так каждый день. Теперь никак не можем привыкнуть растягивать на месяц.
Друзья!!! Сейчас в интернет пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов, выделенных госдепом США на свержение законной государственной власти в России.
В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев. медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными
мамами и папами учителями, пенсионерами и т. д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик. Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной, но с виду
правдивой информацией.
Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что
в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России.
Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада
проведена для поднятия авторитета Путина" в мире.
Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т. д.
Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи
Малороссии и т. д. и т. п..
Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина.
Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация!
Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов.
Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема
ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т. Д. ".
Все посты, этих экскрементов, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина.
Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться!
США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц.
сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками у них не останется ни
одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне.
правдивой информацией.
Малороссии и т. д. и т. п..
Алексей .
Что это было?))))
Андрей Бурдин
"Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост... "
Ясогласен. А сколько за это платят, и где получить деньги?
Лосятина круглый год)
Излишек мясной пищи вреден для здоровья
Алексей .
Недостаток тоже
каждый день
ем всё что съедобно - ни в чём себе не отказываю ))
2-3 в неделю. А больше вредно. По месяцам считать глупо. В остальные дни - птица и рыба. В детстве мясо было каждый день - меня дразнили толстой). Зато сейчас 90-60-90)
Алексей .
От мяса не толстеют, толстеют от овощей
3-4 раза в неделю
Пока более 10, в остальное время рыба, птица и полуфабрикаты с мясом. Надеюсь, что с ростом инфляции, ситуация не сильно изменится
Алексей .
Надейся!)
курей почему то в последнее время чаще пельменей и котлет ем но 2 3 раза в неделю кусок мяса съедаю телятину варенную люблю холодную...)
Почти каждый день
На моём 30×2 60
Понемногу каждый день... пока я не нашла способа его не есть... я волк по гороскопу если мясо не буду есть то озверею... Вызнаете чио гитлер был вегетарианцем
Алексей .
Что это за гороскоп?))))) Волк???? А я Тигр, без комментариев. Самый озверевший веган Гитлер.