Общество
Одобряю, что Путин не поехал на сходку в Давос, а Вы ?
Поехать -чтобы просто-поболтать-это напрасная трата времени...
Амбивалентно. С одной стороны, - надо дать им понять, что мы не пальцем деланы, и не хотите общаться - мы не навязываемся, еще сами прибежите с просьбой о восстановлении отношений. А с другой стороны - Путин никогда не выходил из себя, за что и уважаемый человек. А тут... Ну... Понимаете, Люда, этот шаг вполне могут назвать умным и оскорбительным словом "демарш". Ну, вот, вы заметили, ну я заметил. Тогда ясное дело, что профессионалы-то уж точно заметили. Так что у меня надежда, что Путин видит дальше нас и знает, что делает.
А мне насрать.
Я убил в себе государство.
Естессно. Он же не разбирается в воровских ( пардон - в европейских) понятиях, ещё рамсы попутает по незнанию, а у них с этим строго - не забалуешь. Вон Порошенка что-то не так вякнул и его со сходки выставили на хрен причём с голой задницей !
Нам никто не нужен. Особенно США и его маленькие шестерки
Думаю, он не нуждается в одобрении
мне чтой-то димкин бледный вид припоминается там после домодедово и обида янок, что не дали по охранять им наши склады с ураном и плутонием, а заодно и шахты с маяком. но это я так от дикости своей и пересыпу, тень на плетень навожу). ведь приличные и цивилизованные люди не занимаются такими делами, а тока аборигены (((.