Общество

У вас есть дома коллекция вин? А если вдруг подарят, то сколько продержится ? )))

Когда то я собирал, но однажды пришло много друзей и мы ВСЁ попили. Больше не собираю
Денис Кабанов
Лучший ответ
Что его держать..
Ошибка Делит
не то, чтобы коллекция но разных вин некоторое количество всегда есть. Франция, Австрия, Италия, Германия
Алкоголь есть всегда-бутылок 12-15...Вот "Сливовицу" не осилил и "Арцах" армянский с НГ. Вино-в основном кр. сухое и ликерное, ликеры обязательно (но не "Бейлиз")))) Впереди 15 Февраля, 23 Февраля, 8 Марта, майские... До августа бутылок 10 вина "скушаем".
)))))))
(((Yul4Ik )))
я не пью вина, мне их и не дарят.
исключение - абхазское чёрное домашнее
Сабир Вагапов
вин нету. У меня пока стоит каждого из известных типов напитков по 1 виду, некоторых больше . т. е.. 1 бурбон, 1 скотч, 1 айриш, 1 японский виски, 1 коньяк, 1 джин, 1 водка, 1 белое, 1 красное вино и т. д. у меня можно выпить на любой вкус, з. ы. не хватает только абсента
Владимир Подольский как часто обновляете ? )))
Чем "интеллектуальней" коллекция, тем реже пользуешься)
по разному, колекцией это не назовеш . но есть пару бутылок с семидесятого года, бутылка водки и бутылка агдама. точнее семидесятых лет..
Tasha *tasha
Нет, у меня только коллекция ножей, боевых, я не пью
Настя Литвиненко Тоже немножко ножиков есть... Оригинал НР-43 с ВОВ-пожалуй самое ценнное.
Подаренное три года назад грузинское вино до сих пор стоит в шкафу.) А вообще, для не пьющих людей коллекционировать вино-это как-то неестественно. Мой муж говорит, что начнет собирать дорогое красное вино, когда ему стукнет 60 и он будет в день по бокалу принимать не пьянства ради, а здоровья для. Вот тогда и погурманствуем.)