Общество

Сколько продержитесь на допросе?

Сразу всех сдам.
Нуржан Раскильдинов
Лучший ответ
до конца
Prohor Russoff
Если с пристрастием то минут 30... Дальше начну "дурку" валять....
В прошедшем ни разу не сдавалась. До своего победного конца. Что впереди? Не знаю. ( я о допросах, о допросах, о следствиях, не о другом).
Они долго не выдержат!
Сколько будут спрашивать, столько и говорить буду.. . Пока не выгонят!
Денис Форевер
Зависит от того как допрашивать будут и придётся ли врать.
А если перекрёстный... .
А если, эх, с применением физической, то и вообще не ведаю...
Bobby Charie
Четыре часа держался.
Эл Таипов
За бабки, как у Малахова, -это извращение....
сколько угодно, я сам любитель допросов и следственных мероприятий, нужда заставила из общения с женщинами
Dili Nuriddinov
1 час.. потом мне некогда
Пока Рассея пьет - она непобедима!
Слишком много знаю. До допроса не доживу.
с 3 короба наврать и гулять идти
Держался 2 часа, но не применяли физику, только психол воздействе, угрожали.
Никуя по сути не сказал!! !
Хотели сцуки меня оТИметь, сабаки... не тут то было, волки к рукам не идут.
палку им кинте пускай грызут:)))
нисколько. умру от пытки
Halina Linich
Смотря на каком)))) ) если допрос того стоит то до последнего, а может и меньше но некто так ничего и неузнает))))))))))
Люда Оберемко
Смотря за что и как, м. б. до смерти а м. б. сразу все карты на стол. Всегда есть выбор:)
Жарко. Долго не смогу продержаться. Сдам всех =)
Alexandr Bulgakov
До последнего :-)=.