Общество

В каких случаях вы 100% прощаете долг, тому кому дали?

Тому, с кого бесполезно ждать. если у человека нет денег, то он не напечатает! Проще не нервиничать а забыть. Есть у меня люди которые годами должны мне крупные суммы. Мне очевидно, что денег не будет. Нафига я буду себя тратить на пустые головомойки? За эти несколько лет я не померла без этих денег и дальше жить буду. А они... ну что поделать. Не умирать же людям с голоду, отдавая мне последнее. Может в следующей жизни сочтемся.
Гульмира Еркебаева
Лучший ответ
Когда вижу-что пошло- в дело...
Людмила Черных
я не даю в долг
После горлового минета. (В случае девушек) парням вообще не простительно.
если помер
Юрий помогите пожалуйста умоляю пройдите по сыылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тому кто сам помрёт
Неля Степанова
никогда. Я за эти бабосы пахала как слон, с хрена ли я должна прощать?
Leonid Rodionov
Нариман . не ходи там зараза
мелкие суммы когда.. например, на хлеб или сигареты заняла соседка
Leonid Miheev
Когда долг умерено невелик и видно, что человек отдавать не особо собирается, вот в этом случае легче поберечь нервы и простить долг.

А вообще в долг не беру никогда и не особо не даю - ни к чему хорошему это привести не может
Своей Дочери
Aiman Kalzhan
когда его уже не найти.
если натурой отдала)
Если убили заёмщика за неуплату
атеисты долги прощают, потому что знаю что после смерти ничего нет и туда ничего не забрать в том числе 500 рублей которые ты Васе одолжил
Барев Ахперс) В случае если любовь дороже.
Angel_ Sexy
нет смысла давать в долг, лучше давать безвозмездно и вы все поймете
Я всегда прощаю долги друзьям, за что и страдаю часто. Но что поделать...