Общество

До каких пор будет продолжаться кумовство на ответах???!)))

Предлагаю устроить день справедливого выбора ЛО, невзирая на Личные симпатии! Это возможно?)))
Борцы блин, а из кого выбирать если мы ВСЕ тут с ответами своими припёрлись, А?
Евгений Евдокимов
Лучший ответ
Я уж давно забил на это! Плетью обуха не перешибешь. Нет вещьдоков, а потому воевать с мельницами бессмысленно. Но наблюдения мои точно подтверждают - здешние модераторы - бессовестное жулье!
Что и здесь тоже???? Все как в политике и в нашей жэизни...
Рина Санкина
каждый день - такой.... справедливых ответов.. для меня по-крайней мере..
Denis Raspopov
сегодя и завтра и послезавтра не отвечаю)))) ) полная свобода выбора!))))))
Ярослава Тохтуева Так нечестно!
так и делаю
Sharif Abdullaev
Полностью согласна!! ! Это так НИЗКО и БЕСПРИНЦИПНО! От убогой психологии необходимо избавляться, особенно на этом ВЫСОКОМОРАЛЬНОМ проекте.. . И начну Я с себя... больше НИ ЗА ЧТО своему любимчику не поставлю "отлично" за вопрос....: -)))
Благодарю за предложение и смелый почин...: -)))
~~~^ Aman........)
Ярослава Тохтуева А я опять поставил по привычке...
Личную симпатию включаю, тока если никто не удивил!! ! А так почесноку...
Евгений 77
Было есть а будет \ согласна с Вами\
Справедливость? ! Понятие относительное. Но мне лично баллы не нужны - возьми. ДАРЮ!
Galina Kazakova
Ярослава Тохтуева Да мне они на кой? Я тут больше себе вопрос задал...
легко.... иной раз так хорош ответ.... что никакая симпатия не удержит при выборе лучшего....
На то есть метод голосования, где выбирают сообща ЛО без личных пристрастий и понукания.
Поддерживаю, но думаю, что вряд ли все так сразу и начнут справедливо оценивать - это ведь еще зависит от личного восприятия темы, кому что ближе в данный момент...
Беня Даунов
да вполне.
Оля Полещук
Я вообще не въехал о чем речь?
Яков Явин Карадаша объясни девушке, только культурно. Кстати мой вопрос скоты удалили, развели антисанитарию.
Чемпион, ты там обкурился? Откуда эта подозрительность? Как ты мог нас заподозрить в ...кумовстве, мы всегда справедливы! )))))
Ярослава Тохтуева Жирафик, я давно снял с тебя колпак)))
ха... Борец за справедливость.. . я никак не могу убить с симпатию к тебе ...
Анна Веселовская Эк опередили:-)))))))))))))))))
Ярослава Тохтуева Это взаимно...
запросто!
Жанат Гареев
При выборе ЛО я на аватарку и не смотрю.. .
Просто, может, не "покумилась" ещё ни с кем? :)
Zzrr
нет, есть пиндосы-которым никогда не отдам ло.
Elya Nageev
Возможно! только хорошо ответь ) мне вообще пофигу кому баллы давать :)
Всегда! Впрочем, как и в жизни!