Общество
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ОБЫЧНЫМ ( НОРМАЛЬНЫМ) УКРАИНЦАМ?
Русский, как бы ты относился к своему новому соседу, если бы он был украинцем сбежавшим от повесток в Россию?
Да нормальные ребята, даже военные на блокпостах в Донецке многие нормальные. Призвали - че делать то?
Абинур Ермек
убивать мирных
У меня такие работают - двое. С Киева. Молодые еще ребята. Мозги по-малу у них на место становятся. - Через годик снова людьми станут, а не свидомытами.
Так что и в мобилизации есть польза :))
НА КОЛ ГНИДУ
Евгения Шмаль
Что может сделать народ если им управляет власть?
Молодец! Есть ум, это же хорошо.
их надо проверят поголовно всех
У меня украинец снимает комнату проблем нет_!
Представляешь если вся Россия сбежит от повесток ДА НЕЕЕЕЕТ нам просто не куда бежать если бы кто и захотел.... Почему он бежит? Почему не принимает чью либо сторону... Ответ конечно же прост (ТАМ НАЦИСТЫ творят беспредел) и ему не охото погибать просто так... Но возникает вопрос, а кто остановит этот беспредел? И вот здесь он должен был подумать прежде чем бежать, ведь это его страна и если не он и не другой.... то ктоооо??? Этим беспредельщикам якобы патриотам (нацистам) пора задуматься за кого они там свои жизни ложат... Нет не за свою свободу и правду как они говорят-(нет там ни какой правды) а за мразей готовых продать душу (свою и соседа) дьяволу за глупые и незбыточные мечты.... и какой же это патриотизм когда они мечтают о Европе или Западе. На кол таких патриотов. А эта укр... наглость и постоянная лживость во всех СМИ просто поражает.... Кто, кто им всем (укр) сделал чего плохого. Зачем убивать мирное население, детей, женщин, стариков-(которые подарили им эту жизнь) Лучше бы развернулись и поставили к стенке своих гнилых правителей-руководителей. А запад послали на три весёлых буквы.... Вот здесь была бы правда и настоящий мир, у двух издавна братских народа... Ну да ладно говорить можно долго, а правда у всех одна (и все мы об этом знаем).... Будьте все добрей и всех с праздником "ДНЁМ ТАТЬЯНЫ"
Не плохое. Всё так и они бывщие сограждане и тоже люди.