Моё - спокойное. В учебнике для юных умов - можно написать что угодно. Что бог есть и что бога нет. Что люди ходят на руках и что люди ходят на боках (с) . Что украинцы превосходят русских и что русские превосходят украинцев, и что морские котики превосходят их обоих, а медузы - превосходят вообще всех на Земле.
Учебник (говорю вам как эксперт) - это такой специфичный вид научной литературы, в котором можно сказать что угодно, а величайшая его выгода в том - что выдвинутые в нем положения, даже самые идиотские, изначально преподносятся как "истина", и эту "истину" не надо никому ни доказывать, ни подтверждать. А просто указать на неё - и всё.
Очень удобно, не правда ли?
Общество
Ваше отношение к ВУЗовскому учебнику с утверждением превосходства украинцев над русскими на генном уровне?
Я уже ничему не удивляюсь.
врёшь наичестнейше
Рабия Фахртдинова
http://news.rambler.ru/8132163/
Убогость умственная
Хмм... .
Авторов ...на кол!! !
Нету никакого превосходства.... ни у тех, ни у других.... Заблуждение....
Авторов ...на кол!! !
пож название учебника и автор? а так - это вранье
Рабия Фахртдинова
http://news.rambler.ru/8132163/
А кто это украинцам еше один ген добавил?
где же ты взял такой учебник, разве только в бандеровской Украине
бред полнейший...
Славяне одна нация и умные об этом знают, если и есть такой учебник значит кому это надо.
вот скажите, они русских кличут татаро-мордвой.. . и чего? вы себя стали хуже чувствовать?? ? все по делам оценивается, а не по предкам далеким...
Samat Kirgizbaev
Мы не только татаро-мордва, мы еще и евромонголы (типа афроамериканцев)....Ох, и смех и грех:)))).
Украина.. . у Росии стояла у краев границы, , какие нах вопросы ?
Константин Зайцев
эт не я написал в опросах... но воощето -полное гавно!!!
Вы не шутите? Есть такой учебник? Мдяааа. Тот, кто его создал, явно высоким уровнем интеллекта не обладает. Жалко авторов, ущербные они