Общество
Бессмысленная бойня на Донбассе ...Взять бы этих двух президентов, московского и киевского, за шкирдени и
головами бить друг о друга, пока не поймут, что так нельзя делать ...не по-людски это ...не по-христиански... Они земли делят, а невинные люди гибнут ...за их спесивые амбиции . А у вас какое мнение?

ДА И ОБОИХ НА ОСТРОВ СВ. ЕЛЕНЫ
А Путин то тут при чем?:)

паны дерутся у холопов чубы трещат
Поддерживаемая врагами России, постепенно сложилась изменническая партия среди малороссов, мечтающая о разрушении Российской империи и о выделении из нее особого, совершенно «самостийного» украинского государства. Наших яростных украинофилов нельзя считать русскими. Очевидно, в крови их проснулись те тюркские кочевники, которые когда-то терзали Южную Русь, пока не замучили ее до смерти. Против господ мазепинцев потребна не идейная, а реальная государственная борьба.
Под названием «украинских громад» действуют многочисленные малорусско-польско-еврейские кружки, прививающие самую лютую ненависть к русскому народу и государству. Пора правительству не только заметить это явление (оно давно замечено) — пора бороться с ним не на живот, а на смерть.
М. О. Меньшиков
только президенты должны быть из Украины и из США!!! Пусть глянут к чему приводят их необдуманные планы
аналогичное мнение... многие поняли, что короткие у них... пусть будет умы...
не то.. обаму нужно за яйца потянуть))
хорошо, что хоть кто-то осознаёт, что это общий позор братских народов!
А сша тут не причем?! Ну, ну
Висхан Уманаев
Газеты читайте, новости слушайте, учебники истории перелистайте,...
Светлана Бородина

Уже давно об этом говорю - но быдло не слышит...
Очень уж нужно и выгодно их туда посылать
Лучше взять всех элитных деток их пусть они за свои страны с оружием в руках друг друга утюжат. А то гибнут невиновные. А дети элиты жируют на костях и отдыхают все вместе на ибице.
Marina Prohorenko
хоть и тролль но умные слова пишешь
Ты вправду такой тупой, иль притворяешься?
Нет на Украине президента. А вот на бой Обамы и Путина я бы посмотрел!
Андрей Безгин
Это был бы не бой, а избиение макаки. Видел Путина на татами своими глазами, когда он в Элисту к нам приезжал ,-МУЖИК. а эта макака на корте теннисном ужимки и гримасы строит как педераст перезрелый.