Общество
почему цены везде выросли, даже в новостях уже говорят, а тут тролли все равно отнекиваются???
потому что эти тролли путин с медведевым.
На что выросли? Хлеб как был 25 руб, так и остался. Водка - 500 за литру как была, так и есть.. что там ещё...килька в томате, плавленый сырок... всё по старым ценам..
Владимир Федорович
не надо бздеть лан?!
Александр Марьин
Тебе, ура-путриоту, похоже больше ничего и не надо: водка, братская могила, да горбушка...
Анастасия Сидорова
самому не смешно? хватит прикалываться.
Они за это деньги получают...
Творог 400 рублей уже стоит...
Владимир Федорович
охренеть
Екатерина Дорохова
Это гдеееее ? )
я заметил такую закономерность: почему-то здесь сидящие не отражают общества в целом.
так, в 2012 тут все были против Путина, но Путин на выборах победил.
сейчас тут все кричат, что "нас не сломить"! а в народе я слышу, как он ох"евает...
наверное, нормальные люди сюда не ходят и политикой вообще мало интересуются...
Владимир Федорович
Некоторые продукты за последнее время подорожали в российских регионах на 150%, заявила журналистам в среду официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева.
Не знаю в каких новостях чего вам говорят ) .
Никакого катастрофического роста цен на чего там, а уж тем более на продукты не заметил вообще - а бухло даже местами подешевело.
Только слышен надоедливый бздеж о санкциях и катастрофическом развале экономики ) а в остальном все хорошо ).
Иран весь санкциями задрочен, Белоруссия - и ничего живут, китайцы на волне всеобщей вони о крахе экономики увеличивают расходы на строительство транспортных коммуникаций и промышленных обьектов, индусам, арабам и прочим азиатам вобще срать .
Не все равно только США и Европе которая из за них жрет говно.
Владимир Федорович
да конечно не знаете.... ну ну.... Хватит пыль в глаза пускать
Полина Бартемьева
в США подъем экономики, в Европе маленький, но рост.
а в России - рецессия и падение ВВП на 4%.
даже рейтинг Путина упал на 15%. это о чем-то говорит...
выросли на услуги, товары из евросоюза и штатов, шмотки нет, жратву сами нагоняют наши спикули гниды предатели и провокаторы.
Незначительно... хлеб 18-25, сахар 59, сельдь 60-65, пшено, горох 30, соль 15, молоко 45 и т. д. ..могу ценники сфоткать. На некоторое заметно выросло, но не критично.. некоторые фрукты, овощи, выпечка, мясо, консервированные продукты остались на прежнем уровне...
По моему как было так и осталось все ). Все могу себе позволить - а уж как там у нищебродов не знаю .
Все говорят про какие то санкции - я лично вобще не ощущаю такого ).
Владимир Федорович
Полина Бартемьева
во-во! говорили, простого народу санкции не коснутся...
это богатеньких они не коснуться! а нищеброды зубы на полку складывают...
писец выросли