Общество
Зачем христиане поклоняются крашеным дощечкам (иконам)?
Вам, овцелюбам, не понять!
как и те, кого взорвали во Франции, вы не имеете морального права насмехаться, оскорбляя чувства верующих! вот
Сая Усина
эти верующие почитали бы библию внимательно и поняли бы. но они её как правило вообще не читали
НЕ НАМИ ЗАВЕДЕНО,,,, НЕ НАМ ОТМЕНЯТЬ,,,, а ЛИКИ И МОЩИ действительно исцеляют,,,!
Всевышний велик и един для всех, только молятся ему по разному....
А ты поклоняешься крашеным бумажкам (деньгам)..))
Не трынди пустозвон сшатовской недоросли !!
Провокатор?
христиане не поклоняются потому что запрещено в библии но таких христиан называют протестантами .
поклоняются только православные и католики . но это всего две деноминаци отошедших в сторону язычества
луче дошечкам покланятся чем людям головы обрезать или самолёты врывать

Чтобы остальные люди им завидовали. Зачем мусульмане молятся на куб "Кааба", тоже чтоб все завидовали. Завидуйте молча.
...девушка смотрит на фото парня, с которым она рассталась... Глядя на фото, она произносит : «Вернись»... Она обращается к фото, но, думает о человеке... Это мирское). О иконах... Молясь у икон, сердцем обращаешься к святому... Как-то так.
Айгуйль Бузакова
библия запрещает молиться человеку и запрещает взывать к усопшим людям но молятся только Богу Отцу и молятся Господу Иисусу что по сути одно и тоже так как мы через Иисуса с Богом
Виталий Воронцов
А вы Библию читали. Если вы мне найдете в Библии упоминание, что Иисус молился иконам, ( а в действительности Иисус -"по обыкновению своему", посещал синагогу в субботу)... ///////////////////////////////////// В Библии вообще иное сказано: "с последним их вздохом, уходят все их мысли и переживания, и нет их части ни в чем, что делается под солнцем" и ""не могут умершие думать о живых"
так научили
На иконах изображены лица наших святых и в Библии описаны их добрые дела и поступки которым нам православным нужно следовать что бы быть ближе к Богу. Бог на небесах един для всех, его называют по разному но он любит всех людей.
Они не знают Бога поэтому кланяются изделиям. Священство не обучает людей тому что написано в библии. А некоторые просто поклоняются как традиционно у них просто нет веры.
Им так велели-воспитание и неграмотность. Тёмные они.