Общество

Какую экономическую систему пытается слепить В Путин в России? Малый бизнес" гасят", большой сам разбегается..

С 9 века по 19 век Россия успешно существовала при феодализме и крепостном праве. Не надо заморачиваться всякими "-измами".
Светлана Николаевна
Лучший ответ
Анархию....
Аня Грачева
Коммунизм строим, чтобы твоя либеральная морда бежала в сторону запада дальше чем видела.
а что вы хотели от диверсанта по образованию..?
Никто ничего не пытается, свободный полет.
Так уже построен - государственно-монополистический капитализм с нечеловеческим лицом.
Игорь Есенин
Бредишь? В России для начинающего бизнесмена ввели закон, теперь в течении 2 лет налогов не будешь платить ни копейки. Укроп? Это я тогда пойму, ты либо тупой, либо провокатор. Русский? Значит просто тупой
ну не че евросоюз стремится все единым сделать ОДИН банк, Одна сеть супермаркетов и. т. д, но я знаю что единый банк уже существует
Никакую, ибо уже всё слеплено давно и не менялось всю историю рашки и система всегда была одна - рабо-быдло-холопская клептократия! Чтобы создавать что-то наукоёмкое, передовое и инновационное нужен высокий человеческий капитал и потенциал, а для его создания нужны определённые условия жизни, которые невозможны в рашкинском строе, не менявшийся всю её историю - рабо-быдло-холопская клептократия! Как результат за всю историю рашка/совок получили лишь 21 нобелевкую премию и это при населении более 100 миллионов человек!!! Что говорит о крайне низком интеллектуально-образовательном уровне рашек. Всё нужно начинать с ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО, а это УСЛОВИЯ для развития чего-либо!!!

Но рашки в 90% это жалкие, трусливые рабо-быдло-холопы, которые могут лишь ныть и искать виноватых, не понимая того, что самые главные враги рашки это ОНИ САМИ, ИХ МЕНТАЛИТЕТ!
Love Jb So Much