Общество
Почему россияне врут сами себе и отрицают, что СССР напала на Польшу и Финляндию еще до вступления в войну с Гитлером.
Типа до 22 июня жили тихо и мирно? Вы переписываете историю, ребята-путиноиды. Вам Киселевы вообще мозги засрали там?
Да знают все образованные люди о секретном протоколе. Только смысл сейчас посыпать голову пеплом. Предвоенная ситуация была страшная и правительство делало все чтобы оттянуть войну как во времени, так и в пространстве. А вот моральная оценка таких действий уже другой вопрос.
Александр Штатский
Посмотрите на ответы. Люди реально не знают этих фактов. Считают выдумкой хохлов... ППЦ просто.
Как сказал один из руководителей СБУ :- " Мы наберём бойцов, для борьбы с русскими сайтами! Пусть они будут и глупы, нам умнее не нужно! Главное что бы сидели и вбрасывали, что им придёт в голву !!!"
Александр Штатский
и ты полный лох в истории Второй Мировой войны? :) Ну, привет кислому.
Да СССР нападал на Финляндию а Львовская и Винницкая области это бывшая територия Польши. Её СССР забрал с согласия Америки и Англии. Об этом договорились на ялтинской встрече 70 лет назад.
Александр Штатский
Ну хоть кто-то в курсе :)
россияне все помнят, даже парады совместные с нацистами во львове

Учи историю, дебил
Александр Штатский
это ты сказал себе, посмотрев в зеркало? :) похвально, кретин, похвально.
Кирилл Лисицин
А он-то прав....
Чо не договариваешь. во первых Германия напала на СССР ( а не вступление в войну, как ты говоришь). Польша была поделена между СССР и Германией и СССР взяло то что было договорено. И еще объясните мне и многим другим Россиянам кто такой Киселев? Знаю что есть такой ведущий и все. Что вы им детей пугаете?
Александр Штатский
Польша "была поделена" - как мило :) А поляков спросили вообще? Или провели "референдум"? Что там с Финляндией?
а тебе не стремно быть просто говном? ну просто таким говном в проруби а? без чувст без жалости без эмоций ?
Александр Штатский
переход на личности, когда сидишь в луже.... знакомый ход тролля. Иди нах.
Все пишешь всякую дрянь? Рассчитываешь, что за это тебя в европы возьмут? Не возьмут. Так и будешь на ответах строчить.
репрессии начал еврей, голодомор утвердил грузин, уничтожил сельское хозяйство хохол - русские вы должны за все ответить!!
Александр Штатский
А теперь, чмо смердящее, смотри сюда: Сталин - не грузин, во-первых. Всем известно, что он осетин, если на то пошло, но! У русских никто не просит ответа за те события. Ответить русским придется за 2008 год и за 2014 год.
Очередной вопрос от вопросозадавателя, прозомбированного западной пропагандой....
Александр Штатский
)))))))))))))))))))) какие же вы идиоты с промытыми мозгами.
Потому что выёбывались лучше чем сейчас.