Общество
Все-таки из-за санкций стало жить значительно хуже и не только поэтому?
даже сигарет таких не знаю точнее не продают у нас их
Илья
а че куришь?
Илья

Да, всему виной США и Европа, они наши враги, с ними надо вести борьбу!
Владислав Казаков
дурак штоли?
Наталья Шубникова
есть только один враг - враг рода человеческого
В Европе сигареты любой паршивости стоят около 5 ти €, Бензин дороже нашего в два раза, комунналка бешеная...
Да. Это не только из-за санкций. А санкции были бы пополам кабы внутренняя экономика россии покрепче была, а то ведь в ней завал полнейший. Она ведь на воровстве зиждется.
У нас пачка сигарет средней паршивости--2,5 евро))
Илья
180р - это неслабо, это где?

Сигареты дорожают не из-за санкций. Просто наше мудрое руководство, решило поддержать западную табачную промышленность.
Илья
верно
Дело не только в санкциях, а в попытке уничтожения экономики изнутри страны. Опасность представляют те кто стоит на западной платформе.
а что жратвы стало меньше в холодильнике? или попу нечем прикрыть ?? и так вроде обожрались уже !! от лишнего веса страдает большая часть населения . почти у каждого по машине . теплое жилье . что еще нужно ?? второй холодильник дома жратвой набить? так больше чем можете все равно не сожрете !! или пяти перемен одежды не хватает десять хочется? народ не от санкций страдает а от жира !! поститься нужно начатьбросай курить а то подохнешь !! пусть свой далос Обама курит
ЗАПРЕТИЛИ БЫ ВООБЩЕ ВВОЗ СИГАРЕТ В СТРАНУ И ИХ РЕАЛИЗАЦИЮ
Илья
я с вами не согласен.
Да типа без санкций гемора бы небыло
кури максима -46 руб
Илья
нафига?
Переходи на самосад зашибись будет.
в гейропе 4 евро
Илья
300 рэ - не слабо
Да стало хуже мне зарплату урезали со 130 000 до 100 000 нечестно :( а еще прибыль в моем бизнесе уменьшился: ( вместо 1 милн до 600 00:(
Илья
я тебе о чем говорю
Отшельниками жить всем было бы неудобно. Цены тут не при чем.