Общество
Ща эту продавщицу "Магнита", которая раскрыла преступление века, уволят))) Как думаете? Ведь это оригинально будет,
Довела старого человека, переживший блокаду Ленинграда до инфакта, без права на получку и отпускные ))))) Это будет тем, что называют на Западе... Умом Россию не понять!
А в США оправдали полицейского застрелившего ветерана Второй мировой за отказ принимать таблетки, инвалида! Вот где полный отстой!
А Путин точно не виноват?
Странно:)
Андрей Казаков
а в чем Путин виноват? в том что один с пятном продал, другой, ёлкин, пропил, а ВВП расхлебывать? да.... сильного всегда слабые пытаются утопить от бессилия, только тявкают
Её на следующий день с распростёртыми объятиями возьмут в другом магазине.
Блокадников у нас пруд пруди, а с кассирами напряжёнка.
Знала бы она, какая у бабки пенсия, то убила бы её просто на месте. Она же за эти кражи из своего кармана платит. И карманчик у неё пожиже бабкиного. И ЖКХ у неё 100%, а не 0%. И за проезд она платит 100%, а не 0%. И в «бесплатной доступной» поликлинике она последняя за этими бабками. И её ещё эти бабки и обворовывают!!
Кассирам пора готовится к новому напастью – «детям войны». Эта хрень может вообще всю страну захлестнуть.
Александр Турченков
Ну я думаю цена для пенсионера за свою деятельность, обсалютно нормальная. Когда вы станете пенсионером, вы так же будете получать льготы, как и эта старушка. И не дай вам бог, забыть под сумкой масло. Тем более бабка предлагала деньги.
да, и для меня это странно. Развелось блокадников и ветеранов как грязи.
Андрей Казаков
если бы не они, ты бы, шавка, не здесь тявкала, а в концлагере на последнем вздохе издыхала, если бы только это тебе позволили, наблюдая, как ты агонизируешь
старший менеджер магазина- 100% лимита- это у лимиты токсикоз на коренных жителей
в пиндостане школьников отстреливают как собак. ты это наверно понял для чего?
нехуй масло воровать
Вячеслав Бойко
А где сам факт тайного хищения? это надо доказать и как не просто это сделать.
а че это сейчас все завыли? вспомнили о ценностях вы же в 91 орали что вы хотите капитализма . вот и получайте .
Они сами там воруют. по полной. а за пачку масла к бедной бабке прицепились.
Нет, а главное те силуановы и наебулины ту ни причем !
Только дело в магните. Вот они злодеи.
А кто такие условия создают, те кто?
Только дело в магните. Вот они злодеи.
А кто такие условия создают, те кто?