Долой атрофию мозга от сытости,
Давайте жить бедно, задорно, азартно!
От холестерина не будем ждать милости,
И по ожиренью - ударим инфарктом!
Общество
У Вас не возникает чувство азарта от ощущения жизни в бедности? От сытой и комфортной жизни ведь мозги атрофируются
атрофируются.... да не у всех
это или есть внутри, или чел- сраная пустышка
Качество жизни зависит от уровня сознания
Диоген, он и в бочке мыслитель
А свинья и в золоте - свинья
Диоген, он и в бочке мыслитель
А свинья и в золоте - свинья
Возникает, но ненадолго.
ХОЧУ АТРОФИРОВАННОЙ ЖИЗНИ,,,!
,,,Подари мне хоть на миг
"Звезд небесных",,, блик,,,,))))))
,,,Подари мне хоть на миг
"Звезд небесных",,, блик,,,,))))))
сытая и комфортная жизнь с неба не падает.
а откуда взяться азарту в бедности, если кушать охота.
Я за серединку, пожалуй. За жизнь в достатке.
Плохо когда мечта сбылась и мечтать больше не о чем, время начинает тянутся и ничего уже не хочется. Все о ней об атрофированой мечтают, да ничего для этого не делают, но стоит подняться на определённую высоту появляются новые проблемы к которым человек не был готов, ответственность за других, сохранение достигнутого и куча моральных изъянов которые при отсутствии средств были просто недоступны .
Не знаю, у меня никогда не было очень комфортной и сытой жизни, может поэтому мозги и не атрофировались.... Но, по моим наблюдениям, даже те, кто живет не очень богато, многие не блещут интеллектуальными знаниями, так что, я думаю, что не комфорте и сытости дело, а только в стремлении человека к знаниям.... Ну и, вполне возможно, что на людей сильно действует зомбирование и внушение, ведь капиталистическому государству нужны тупые и не думающие рабы....
Заебло это чувство АЗАРТА! Хочется атрофироваться!
Трофируйте меня, дайте денег!!! А то тоже мне экстрим крысы да тараканы, самому жрать нечего!!!
Серёга Гаплевский
А на интернет деньги нашлись