Общество

У украинцев совсем мозг атрофировался?

Националисты Украины пообещали наградные кресты польским футболистам за разгром России

КИЕВ, 12 июня. Националисты Украины — организация УНА-УНСО — пообещалА наградные кресты польским футболистам за разгром российской сборной. Об этом изданию Gazeta.ua сообщил один из лидеров УНА-УНСО Игорь Мазур.

По словам националиста, на сегодняшний день "главным врагом" как для Украины, так и для Польши в международной политике является Россия.

"Это государство, которое пытается доминировать на постсоветском и восточноевропейском пространстве. Оно будет делать все для того, чтобы уничтожить и свести на нет украинскую и польскую государственность… Сегодня мы вспоминаем те славные времена, когда гетман Сагайдачный вместе с поляками брал Москву и показал тогда, кто есть кто на самом деле на этом пространстве", — отметил Мазур.

"В случае победы польской сборной я беру "пустынные кресты" и еду в Варшаву награждать игроков, которые забили голы. Если польский вратарь совершит чудо и отобьет пенальти, он также станет кавалером "пустынного креста" УНСО", — уточнил Мазур.

Вместе с тем националист подчеркнул, что, если поляки проиграют россиянам, то "унсовцы" их награждать не будут.

Издание отмечает, что название "унсовского" ордена "Пустынный крест" происходит от упоминания о временах, когда Иисус во время своего пребывания в пустыне искал пути к Богу.

Это высшая награда организации "УНА-УНСО", которой с 1991 года награждены всего 24 человека. В частности, кавалерами этой награды являются патриарх УПЦ КП Филарет, последний президент УНР в изгнании Николай Плавьюк, фронтмен группы "Кому вниз" Андрей Середа, командир "унсовского" подразделения в Чечне Саша Белый, советский политзаключенный Степан Хмара, "унсовцы" Игорь Мазур и Руслан Зайченко.

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/06/12/991871.html
Это нацисты. Меня возмутили вчера поляки на улицах. Я бы эту сволоту из пулемета крошил в капусту хоть всю ночь напролет.

К стати, что хохлы, что прибалты, нормально ведут себя только при постоянной анальной стимуляции. Стоит только темп ослабить, они начинают головы поднимать. Вот тут им нужно либо в башню давать, либо продолжать стимулировать. Тогда все будет более-менее спокойно.
Кымбат Альмуханова
Кымбат Альмуханова
7 119
Лучший ответ
Лучше бы Бендеровцы вспомнили, как поляки их убивали.. Есть у них терки свои
Андрей Столяр
Андрей Столяр
81 352
Там есть и нормальные люди .
мозг атрофировался у провокаторов выдумывающих разную фигню. и ссылки замечательные-в одной ни чего не написано, в другой ссылка украинофобского сайта на ссылку в которой ни чего нет, одни бредни восполненного воображения... так и в новостях на мыле один чел упорно пишет о"минимум троих погибших российских болельщиках и десятках раненых польскими бандами"...хочешь что бы поверил, давай ссылку на сайт УНА УНСО. если нет-ты обычное трепло.
Терпеливо прочитала все ответы на Ваш вопрос. И вопрос мерзкий и ответы такие же. Вам самим-то не стыдно?
Олег Данилюк
Олег Данилюк
42 909
Это не украинцы, а провакаторы. Среди украинцев больше разумных людей, чем всякой политической швали. И не надо обобщать всех украинцев, с кучкой провокаторов.
Михайло Дякун
Михайло Дякун
19 625
Хохлам не знакомо понятие "мозг" они без него рождаются. Уних заменитель его -наглость
Ольга Наймушина Особое удовольствие для дураков и безмозглых -- называть дураками умных.
И украинские националисты и польские провокаторы отрабатывают американскую зарплату и стараются заявить о себе. Не надо переносить их действия ни на польский, ни на украинский народы. Это все равно что сказать: был в СССР Чикатило -- весь Советский Союз сплошные Чикатилы.
Лесечка Белова
Лесечка Белова
10 802
У пидпшеков он и не зарождался. Совершенно неэволюционный самостийный путь развития. Непосредственно из амебы. А мы, нормальные хохлы, тут не при чем. Даже бесплатного газа не надо - наворованным обойдемся.
Сергей Лукашин
Сергей Лукашин
10 768
Не все украинцы состоят в УНА-УНСО.
А эти вся Россия?

Кымбат Альмуханова Это не просто Россияне, это РУССКИЕ! Молодцы мужики! Кавказороссиян среди них нет и нибудет никогда!
Религиозная община «Воскрешающая Русь» из поселка Большая Ельня сообщила, что со дня Крещения в ее храме мироточит икона Владимира Путина. Возглавляющая общину матушка Фотинья считает, что таким образом Господь дает людям знаки своего присутствия.

Похожие вопросы