Общество

РОССИЯНЕ, Ну сколько можно?:

Я учился на геолога в Украине. Пахал на БАМе, Искал золото на Колыме.Работал в геолого разведке в Прибайкайле. Сейчас у меня дочери и скоро будут внуки. Ну сколько можно вымогать? Дайте пожить людям!
Миша Майданкин
Мне, по-правде, очень жаль так отвечать, но Ваши подонки ещё недодербанили Украину, а наши уже заканчивают с Россией. Увы. Придётся потерпеть лет 20-30 ещё.
Алексей Принцев
Лучший ответ
а что вымогать? Кто и что вымогаем? Проблема не в России, а в противостоянии правительства Украины и России, посмотри на Беларусь, батька тихой сапой берёт дешёвый газ и не пыхтит. А с Украиной: назвался груздем (врагом России) - полезай в кузов (плати за всё)
Миша Майданкин Дурак. Все пахали на СССР. А сейчас Раша "выступает" преемницей СССР. Сколько можно с ума сходить?!
Владимир Кравченко там и без власти говнюков хватает приезжать в Россию и срать, сейчас таких в России меньше.
Не понял. Кого вымогают? Дочек или внучек?
Олег Рыбалко
Миша Майданкин Кремлевские карлики вымогают у всех
Мне лично, от тебя не надо ничего.. . Даже того золота, что ты у нас намыл...;)))
Аня Вяткина
Огласите весь список, пожалуйста, вымогателей, и сколько они хотят с вас.
Лилия Кветкина
Я не поняла: чем Вы в этой жизни недовольны? Вы пошли учиться на геолога, потому что хотели романтики. Вы что, её мало получили? Смею заметить, что и денежки в свое время геологи получали немалые. А сейчас чего хотите. Детей приплели, неродившихся внуков - опять ищете того, кто Вам непременно должен? ! Замахали, честное слово...
Миша Майданкин Деньги были "малые", а работали за Идею - СССР. Мне просто непонятно почему Россияне, которые развалили СССР с помошью еЛЬЦИНА, СЕЙЧАС ТАК УРОДСТВУЕТ, против тех, от кого Ельцин приказал Вам отделиться?!
Бывайте здоровы живите богато, насколь позволяет вам ваша зарплата, а если зарплата вам жить непозволит, то вы не живите никто не неволит.
ты на Украине?? ?
а россияне причём?? ?
чо у кого вымогают-то???
Ксения Усанова
Кто б нам дал уже пожить... задолбали только чуть воздуха глотнули так опять бл... у когото кризис... а мы то причём..?
Михаил Шахмин
скоро будете нам окопы рыть =)
Михаил Ситкин
В жизни все бывает, но не каждому достается....
Muxaul Luverko
Конкретно, разложите по пунктам.
Что и когда у Вас вымогала?
Как не даю жить?
Malvina K.
Короче, Вы у нас денежки заработали, увезли на Украину, там они закончились, и теперь, Вы на нас в обиде? :))
Миша Майданкин Урод. Все строили Рашу практически бесплатно.