Общество

Напишите, какой Вы видите экономику России 2087 года?

Не
Нет
Вам как, сводку событий или вообще?

Нефть кончилась. Качаем на Курилах из под земли магму и продаем всему миру. Зачем? А шут его знает зачем через 70 лет тому миру магма потребуется. Главное что мы умеем качать..
Все в мире издеваются и называют ресурсным придатком. Правда сами магму качать не умеют. Собственная оппозиция кричит что не фиг сидеть на трубе и надо срочно наладить в стране промышленность и заниматься как все развитые страны выпуском презервативов, поскольку это наиболее востребованный товар в перенаселенном мире.
Кстати американцы тоже хотели качать магму и вытеснить нас с европейского рынка и даже начали бурить скважину в Йелоустоуне. Но арабы, которые после того как кончилась нефть прикупили несколько вулканов в том числе и в Исландии и теперь там Исландские эмираты, а может и Саудовская Исландия ( ну не силен я в географии) , опустили цены и американцы разорились на охлаждении скважины. . кстати она, как говорят вот вот рванет. ( так им окаянным и надо).

В стране идет нещадная борьба с коррупцией и обещают к следующему году посадить еще 50 тысяч проворовавшихся чиновников. Так что объявлен набор добровольцев согласных за вознаграждение отсидеть положенное.
Вот отношения с Китаем неожиданно ухудшились когда мы отказались испытывать недавно созданную резиновую бомбу на китайском полигоне. Но это ненадолго. И экономическое сотрудничество продолжается. Недавно российская космическая авиация распылила над Европой 30 тысяч литров пикофонов, понятно российских китайской сборки. Европарламент отвалил немалые деньги за то что бы мы этого не делали ближайшие пол года. Украинские дворники не справляются с уборкой улиц от этих устройств. А население возмущается, так как среди такого количества наших изделий не могут никак найти свои фирменные и жутко брендовые пикофоны производства Нокисунга и Эпплоэкиксон. Мы согласились. Правительство отчиталось что после распила народ ему остался должен асьмнадцать триллионов рублюаней. Все довольны, это очень выгодная сделка.
Живем. Только Белоруссия снова морскую картошку из Европы под видом своей болотной селедки завезла.

Да. А на Украине все еще скачут. После пятой серобуромалиновой полосатой революции там обещают построить самое демократическое общество в мире. Конечно если мы, москали им как всегда не помешаем. Недавно им Нигерия и Либерия дали очередной кредит на развитие экономики. Но они на все деньги накупили презервативов и пытаются в обход всех соглашений создать резиновую бомбу и грозят сбросить ее на нас. Впрочем если бы она у них и получилась, то ежу понятно продали бы Китаю.

В Китае? Там процветание. 10 миллиардов китайцев это сила. Китай первая экономика мира. США конечно пытались рыпаться, но когда Китай построил мост в Америку и пригрозил провести по нему 500миллионный марш мира в один конец. А если не поможет то и провести в Вашингтоне китайскийй майдан с рисовыми печеньками (такие китайские майданы вошли в моду во всем мире после 2030 года) США сдались на милость победителя. Кстати. теперь Майкрософт китайская компания.

Вот курс рублюаня снова падает. И все из за арабов. Но оно и хорошо. Чем меньше курс тем меньше мы должны правительству. Однако центробанк грозит поднять процентную ставку минимальной взятки. Это не слишком радует.. Ничего, переживем.

Кто президент? Дык кто ж его знает. У нас теперь не только голосование тайное, но и президентство. Никто не знает кого выбирают. Вам странно? Но уж так повелось. Да и кому какое дело кто там у власти.

Ну а вообще шутки шутками, а нет ничего хуже чем предсказывать будущее.
Ильнур Насыров
Лучший ответ
На пыльных дорожках далеких планет останутся наши следы
"Разбудите меня лет через сто, и спросите:
что сейчас делается в России...
Я отвечу пьют и воруют. "

(М. Салтыков-Щедрин 1826-1889).

если за 200 лет ничего не поменялось, почему вы думаете,
что счто-то поменяется еще за 60 лет?

в мелочах что-то поменяется - будут японские телефоны-браслеты,
будут китайские роботы, но суть жизни в России не изменится
Faiq Sevdimaliyev Вукраины как нет, так и не будет)
Нет За 200 лет Россия из аграрной стала индустриальной
разруха полнейшая если верить библии, приближение к концу
Ais Emileva
Гиганской.
Обращайтесь в 2087 году
Паша Петров
Рубль - мировая валюта)
Дос Дос
Меня это мало интересует.
Alexa ...............
Вызженное поле, и остатки злобных татаромонголов...
Ильнур Насыров Кое что из генетики.
Состав украинского Y-ДНК гаплогрупп:
(основное)
43% «славянская» - R1a
21% семитская средиземноморская в большей степени динарская - I2
7% семитская балканская и в большей степени средиземноморская - E11
6,5% семитская распространённая среди греков - J2

Состав русского Y-ДНК гаплогрупп:
(основное)
46% «славянская» R1a
23% фино-угорская N
10,5% динарская I2

Выходит это русские в большей степени славяне ...Они же имеют и 23% финно-угорской ( то есть тоже европейской)
А вот украинцы то почти настолько же семиты, насколько славяне.