Общество
На Украине отменили праздник 23 февраля.Ну и что Вы об этом думаете???
Сочувствуем...
Логично. Несерьёзный праздник.
Ирина Литвинова
все праздники не серьезные,но есть повод
Не парьтесь, господа, у нас он тоже вроде бы отменен, а как праздновали, так и празднуем, и никто никому не запрещает.
Да в Украине он не был официальной датой с 1991 года- чего думать?
Что думаем, что думаем.... празднуем мы, а не думаем))))
идиотизм прогресирует
Если Ющ запретил русский язык, то этому нетрудно поверить. Только, кто его послушает?...
Марина Александрова
на русском пускай говорят русские, украинцы на украинском,немцы на немецком и т.д. и т.п. А вот тебе фамилию бы сменить не помешало бы, Иуда.
Ну и что? В советские времена отменяли все церковные праздники. А многие хотели, и отмечали: Пасха, Рождество.. .
Так что запрет это не панацея для тотального запрета.
А что им отмечать день советской армии и флота....
Ольга Карпова
Podzabil chto Ukraina tozhe bila sovetskoy respublikoy?Otkuda takaya antipatiya?
Ирина Литвинова
не было бы советской армии и украины не было бы
насколько помнится, это день советской армии, нет Советов, нет армии, нет праздника -логично!
Ольга Карпова
Logiki ne vizhu-uzhe zabila,chto Sovetskiy Souz bil nashey rodinoy?Istoriu ne izmenit'.
Ирина Литвинова
А что это за праздник?? ?
чЕМУ ПОСВЯЩЕН?? ? пРАВОСЛАВНЫЙ?
Ирина Литвинова
нее-мужиков поздравляют,как женщин с 8 марта
Ольга Карпова
Temnota!A eshé mislitel'!
Василий Риган
ПРаздник посвящен православным еврейским деятелям, Боня.
Жаль, одним праздником меньше стало.
Дуракам закон не писан
А в Узбекистане отменили еще в 1994 году и 23 февраля и 8 марта и Новый год
Ну и хрен с ними.
Это сугубо их национальное дело.
значит они не мужики!
Как государственный праздник, отменён с 1991 года. Но отмечают его гораздо активнее, чем 6-е декабря.
странно
Его не только в Украине отменили.... А народу пофиг! Всеравно отмечают!
23 февраля день советской армии и флота, как отмечали так и будем, мы, Украинцы, отмечать.
Хоть и отменили его, но придумали новый - день мужчин (только когда не помню) .
Почему есть международный женский день, а мужского нету?
Но 23 февраля, как обычно уже сложилось, женщины поздравляют мужчин!
А насчет отдыха - так мы и до отмены этой даты не отдыхали.
Так что поздравляю всех мужчин, независимо от национальностии места проживания :)
Так им и надо!
Им хуже они не отдыхают