Общество
По числу сектантов Украина занимает первое место в постсоветском мире! Отчего так получилось, не хотят жить реально?
Всякая мерзота всегда появляется там где начинается бардак, мы тоже через это прошли. Вспомни и Белое Братство, и Аум Сенрикё и ещё сколько было всяких проповедников. Их и сейчас не меньше, одни саентолиги чего стоят? А на Украине они вообще практически у власти.
уход от православия что бы творить зло..
давай ссылку на данные статистики,
ты это это не придумал...
или придумал?
ты это это не придумал...
или придумал?
Лида Кашапова
да откуда они у него. Ляпнул что в голову взбрело
Елена Ефименко
А пошукай сам! и опровергни. если смогёшь...)))
Такое бывает только в таких странах как Украина.

да ладно, вспомните 90-е, у нас этих сект было как собак нерезанных
Елена Ефименко
Усё по плану?...)))
Первое или нет не важно - много их там это факт. Это от изобилия свободы - демократия жешь, европа жешь. Понимают свободу как вседозволенность, а это к ним не применимо - только для белых (амеров). Самое лучшее оружие это мозг - кто им владеет, тот и победитель. Так кто владеет мозгом украинцев? Ответ очевиден.
О чем вы говорите. Все давно верят только в доллар и евро. И Украина и Россия. Никакой разницы.
Порядка просто там нет. Таких пофигистов как украинцы еще поискать надо. Причем пофигизм у тех кто должен бороться с секретами, запрещать их. Опять же православная церковь там расколота на два лагеря. В общем почва для сект самая благодатная в мире.
Они и сейчас оторваны от действительности.
Интересно, а что подразумеваешь "сектанты " сейчас почти все сообщества зарегистрированы, получается их вообще нету