Общество
Великобритания хочет приравнять страдающих ожирением к алкоголикам и наркоманам. Вы согласны с таким походом?
В ожирении еще и реклама виновата, их надо пришпилить )
А нефиг жрать!!
теперь мне должно быть стыдно
Мне все равно, я не страдаю этим.
Ну если учесть что у нас наркоманы получают приличное пособие, конечно несогласен. Ведь еще и толстяки будут с моих налогов жить
Странно, что у них именно это стало проблемой, а не ползучая исламизация, или засилье геев
В Англии можно все....
Нет. Слишком расширенное толкование.
Они борются за здоровье нации, пусть даже таким способом, по мне, так все способы для достижения этих целей хороши.
Согласна. Это справедливо.
Типа скрытая евгеника в тренде. А товары (в число которых входят не только продукты питания, но также и многие бытовые бренды, в том числе и товары от индустрии пассивных развлечений (в максимальной степени киноиндустрии) напрямую формирующих менталитет способствующий искушению приобретать лишнее и соблюдать не правильный ритм жизни) употребление которых приводит явно или косвенно к ожирению, она конечно не только не приравняет к наркотическим, но и усилит пропаганду их полезности и даже более того - принудит их приобретать. Это просто еще один лицемерный шаг к оздоровлению, а на деле дальнейшей деградации эпохи индустриального прогресса. Данное уравнение конечно же пойдет в угоду рыночным монополистам, в частности фармацевтическим. Согласен ли я с этим подходом, нет, не согласен, в виду выше подмеченного. Однако, все таки я согласен с этим подходом, потому-что клин клином вышибают, и я буду настолько же ловко и адаптированно двойственно стандартизированным для мира, чтобы ответить что приравнивание (трамбовка) жирных побочных субпродуктов системы исповедующей Хрематистику взамен Экономики, ускоряет нашествие метастазы давно назревшей раковой опухоли внутри нее.
Да