Общество

В чем отличие патриотизма при социализме и капитализме?

Rukijat Kurbahova
При капитализме одни поцреоты
Олеся Скуба
Лучший ответ
При капитализме настоящий человек виднее.
При социализме патриотизма больше. При капитализме его почти нет.
Да нет особой разницы ...Родина - понятие шире чем строй в ней ...
То что Патриотами были и белые и красные в нашу гражданскую и то что патриоты сейчас воюют и в ВСУ и в ополчении - это несколько разные вещи ...
Да - патриоты, но одни видят Родину не такой как другие ...отсюда и враждебность ...и полное отсутствие понимания что своей враждебностью они губят ту которую так любят ...Родину ...Грустно это всё ...
РОА и ещё с Десяток дивизий у Гитлера русских и ни одного немца
При Социализме патриотизм это естественно, при капитализме патриотизм нагоняется искусственно, Умирать за заводы и землю абрамовича противоестественно.
нет отличий
при социализме официально от фронта не откупишся
Не связанные между собой вещи.
Ни в чем и там и там идея, и там и там патриоты и там и там есть ПРОДАЖНЫЕ
Gusman Melis
в армию не хотят_я уж не не говорю про сынков власти
Жанна Булатова
при капитализме можно патриотить за несколько стран . ЖИВОЙ ПРИМЕР САААКАШВИЛИ .
несколько гражданств купленных у таких же лже потриотов самое что не наесть доказательство звериного лица капитализма .
ни в чем.
тот же куй только в левой руке....
При социализме патриот за страну, при капитализме за валюту страны.