Общество
: Минские договоренности поспособствуют снятию санкций... Надежды на это не оправдались ?
Всё , что происходит на Украине вторично, а первична - любая гадость в сторону России, и не важно под каким предлогом она будет сделана ...
В том случае, если не будет огня с обеих сторон, параша не сдержал обещаний.
Да никто их и не отменял бы. Им Украина не нужна - они Россию всячески провоцируют.
Максим Будин
Елена, здравствуйте. Как Вы умудряетесь сохранять присутствие духа)))
Минские договорённости-прежде всего для того, чтобы война на Украине закончилась.
Санкции никогда уже не снимут и не отменят. Нужно с этим свыкнуться и жить, опираясь только на самих себя. Как было всегда, во все века на Руси.
А никто и не надеялся. Санкции-отдельно. Война- отдельно
А Вы помните, чтоб санкции снимались? Ну с Ливии сняли - перед вторжением.
Смех, да и только! Обамка с Олландом и Меркель устроили этот цирк под названием " Минские договоренности", чтобы теперь спокойно поставлять оружие в Украину и накладывать новые санкции на Россию... Меркель уже через час после переговоров вещала о новых санкциях.... А сегодня уже во всю истерят, что ополчение нарушает перемирие и срочно надо накладывать санкции и поставлять оружие!
а кто надеялся? меня устраивает, что своим умом заживем, а их яблоки пусть идут на корм их свиньям.
Какие санкции? Санкции это для нашего продажного правительства, чтобы оно не могло проводить свои политические афёры на мировой арене. Но они не унывают, компенсируют свои потери из нашего кармана.
Два пишем-пять в уме.
Когда РФ заставляют добиться мира в Донбассе,
все понимают, что Украина и США -не позволят!!!
Минские договоренности не способствуют.
А вот выполнение сторонами минских договоренностей - будет способствовать.
А вообще-то посмотрим на ваше поведение.
Димkо Пономаренко
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгений Тимошенко
А, вы не боитесь, мадам, что скоро введут санкции на ваши мозговые менструации, которые омерзительно воняют ?
Бессмысленно потраченное время.