Общество

Сталин создал СССР, а что построил в России Путин ?

Ирина Левченко
Образование СССР - это величайшая заслуга партии коммунистов, многонациональной по своему составу, глубоко интернациональной по идеологии и политике. Рождение Советской державы неразрывно связано с именем Владимира Ильича Ленина.
В. И. Ленин выдвинул план создания единого союзного государства, в котором добровольно объединятся равноправные республики. Политической основой этого единства стала власть Советов. Состоявшийся в Москве 30 декабря 1922 года I Всесоюзный съезд Советов, выражая волю народов всех братских республик, единодушно принял Декларацию и Договор об образовании Союза Советских Социалистических Республик.
Сергей Рябов
Лучший ответ
так зайди на сайт и почитай. У меня загородный дом в калужской области, там на каждом километре какое- то предприятие. Все автоматизировано, людей вообще не видно
Серик Рашитов А значит, БЕЗРАБОТИЦА.
Андрей Викторович РФ без людей-романтика
ты хочешь в ГУЛАГ?

убей мента - эффект будет тот же,
какой был-бы при Сталине за опоздание на работу на 15 мин
(статья 58 -7 "саботаж")
Ерлан Алия Каусар У вас что вертуальность ГТА???
константиновский дворец
остановил распад, при нем начался прирост земель ;)
В. В. Путин сохранил мир на Земле и будет его защищить .
Андрей Викторович В лагерях тоже Мир
Только один Крым перевесит любые другие его дела, все вместе взятые...
Игорь Петов
лично не чего я так думаю но могу ошибаться...)
М@rlen Violet
Без братьев и сестер (народа) твой Сталин ни чего бы не построил, а грабил бы почтовые дилижансы для партийной кассы.
Mikhail Kessel
Серик Рашитов Тупняк перестроечного разлива. На дворе не 1988, а Горби не в почете.
Андрей Андреев и однажды закончил бы жизнь на виселице
Народ.
S.
Serg .
А ВВП пытается по новому отстроить РФ + прилегающие территории
Новый Дом
СОЧИ!!!
Ranis Sabirov
Поднял страну после алкоголика, заставил заново уважать Россию.
типа строит
сталин создал зону и концлагеря, уничтожил свет русской нации. создал страх террора и деспотизм. и вы молитесь на этого сатану?
Нина Котова