Общество
С чем у вас ассоциируется деревня???
нищета
с молодостью ...После института начинала работать по распределению в сельской местности.
Летом рай. Зимой не очень, но тоже недурно. Мечта моя жить где то в деревне рядом с нормальным водоемом и лесом. Однако не теряя городской квартиры. Иногда поваляться в ванне приятнее чем в бане попариться. Особо когда сердце шалит. Тяжеловато с ним в бане бывает. Но большую часть времени проводил бы в той деревне. Огород бы развел... Кошек ораву. Развлекался бы на приусадебном участке всякими самоделками и ловил бы рыбу.. Эх...
Мария Мельникова

Пахнет сеном и гавном
с неотесанной деревенщиной и селянками, которые на сеновал, в поисках большой и чистой любви, приходят с кузнецами
с детством
КАЙФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!! И запах навоза....
С кумовьями. с тайгой. с рыбалкой. с грибами. с банькой. с барашками. курочками. индоутками. с вкуснятинкой и прочие прелести..
с прасторами - эт вакруг . а так с запахом навоза - патом привыкаешь - тока первый день
С красотой и добротой.
Деревянный туалет во дворе
Вкусняшка )
а у самых умных - и в доме (в пристройке) - учитесь строить)
мясо, травка,
с рыбалкой
Жизнь.... Настоящая и свободная жизнь....
Чистый воздух, здоровая еда, охота, рыбалка... Красота.
я в деревне живу.
с былинами. этакий закуток души. вобщим миф
Свежий воздух, настоящие продукты, настоящая жизнь...
Вкусняшка )
но есть лишь одна проблема - нет хорошо оплачиваемой работы. Вот жил бы на даче у себя всегда и радовался бы жизни, если б работа там была, но увы....
Размытые дороги по колено в грязи.
* S *** D*
А до того, как переехали. Солнце, абрикосы, деревья в цвету.))
запах навоза
Чистый воздух, полезная еда, рыбалка, сбор грибов и ягод. Красота.
Кстати все блага цивилизации в деревне реализуемы - и водопровод, и газ (не везде) и нормальный Интернет (требует мозгов - иногда по wi-fi на несколько км, иногда надо кабель тянуть самому от узла связи).
Дом, чистый воздух, свобода.