Общество

Как выкручиваетесь в условиях массового и бешеного подорожания на продукты?

путин построил страну мазохистов
|Zлая Панdа|
Лучший ответ
Madad Alijev Путин спас страну от развала, защитил от кровавого абамы, за это все его уважают, это не чмо абама, с комплексом неполноценности, постоянно жующий, как козёл.
В категории "Красота Здоровье" масса вопросов на тему КАК ПОХУДЕТЬ....
Вместо 3 кг яблок, сегодня купил 2,5 по 65 р/кг.
Спокойно.
Виктор Теклюк
Развожу кроликов
А что, ест какое-то подорожание? Я вот не заметил
Ксения Шишкина
Валерий Ткачук как не заметил? а лобстеры, куропатки?
У нас с ентим нет проблем, я в РФ живу! Продукты есть в изобилии, благодаря Укроинским товарисчам и прочим соседям, все товары на которые в ЕС наложили санкции есть в изобилии!
Цены, по слухам типа вырасли, моя теща говорит процентов на 10-15 в среднем! Т. е. есть товары которые не подорожали, и есть товары подорожавшие в 2 и более раз, ну типа какойнить семги или деликатесов из гейропы.
Лично я вааще не в курсе подорожаний, не заметил никак.
Байг Джумаев
Вообще не выкручиваюсь ...даже худеть не начал ...
Может что и бесится но я игрой не ужинаю ...
Эдик Глушков
Завтра пост начинается, очень кстати
курица была в том году-119рэ, щас -116,батон 13 рэ как и был, что я покупаю то даже дешевле стало.
Madad Alijev
Людмила Сальникова Повезло Вам. У нас, в Ростовской области цены намного выше.
Надежда Луцикова И у нас курица по 117.Суповый куриный набор-49 рублей.
у нас дешево
6 сырков сладких 30 руб и тд. две пачки палочек- 20 руб
Елена Лащева
Поститься с завтрашнего дня, оно к лету и полезно, и регилиозно...
Юля Ефремова
Да ни хрена особо ничего не дорожало
Людмила Сальникова Вы в "Магните" давно были, наверное.
Берик Кабикужанов Хрен, может, и не подорожал, а вот остальное - как-то да
Бешеное, это как???
Паша Брейнерт
Людмила Сальникова Каждодневное, ежечасное, ежеминутное...
У Украинцев спроси.
Мария Гук
Молоко с хлебом как стоили раньше так и стоят. 10-15 % подорожанияя не считаю бешеным, приемлемое, с голода не пухнем, как раньше покупали-так все и сейчас покупаем.
Хитрый Дядя
Людмила Сальникова Это ценники из "Магнита"
у меня в запасе две тонны тушенки, прорвемся
Askar Erkebulanov
Вместо 20 блинов, сегодня съел 19. Кризис же ж. Причём в прошлом году ел их с красной икрой, в этом году пришлось красной рыбкой нафаршировать. Икра ж подорожала аж на сотню за баночку.
Алла Зинчук
Меньше жрать стали. Может похудеем!!!)))
Артём Федотов
Как раз планирую худеть )))