Общество

Церковь (РПЦ) поганая организация! почему ее не запретят?

Ольга Стамова
ее нельзя запретить, т. к. она отделена от государства по закону, запретить значит нарушить закон
Иван Горнов
Лучший ответ
Эк Вас РПЦ достала, второй раз этот вопрос задаете! Плюньте на них, всех идиотов не запретишь.
Сергей Шевцов
ну почему-же только РПЦ? Любая церковь поганая организация.
Её и не запретят - кто-же тогда будет "гуманными средствами" делать людям промывку мозгов и торговать "опиумом для народа"... )) Да и если всех попов разгонят, криминал начнётся! (они-же делать-то ничего не умеют, кроме "алилуи воспевать" и ручку для поцелуя протягивать. А их руки Вы видели когда-нибудь? Холёные, белые - руки бездельников.
Egor Zlobin
А зачем?
В России прекрасно существуют и запрещённые организации.
Например, нацболы Лимонова.
Юрий Емельянов
Ольга Стамова сравнил жопу с пальцем! нацболы по крайней мере с властью этой продажной борются!! а РПЦ - как сосала у государства так и будет этими делами приятными заниматься)
это же бизнес..
Роза Снежная Отсос Петрович, случайно, не твой отец???:))))))))))))
Да не тебе решать пнидурок
Ольга Стамова иди свечку ставь - умник))
Потому и не запрещают, что не поганая.
Ольга Стамова кормишься что-ли там киска?)
Ну у тебя дубль два попёр!)))
Кто запретит то? Те у кого она на службе?
Благодаря РПЦ существует Россия, Украина и Белоруссия, и не тебе, урод, решать хорошая она или плохая.
Ольга Стамова киса куку)))
Дмитрий Иваницкий Пишешь чушь и грубишь при этом. Некрасиво.
потому что это хорошая организация
Церковь, наверно поганая организация, т. к. там работают такие же люди как все. Но в церковь идут не к людям, а к Богу.
У нас и без церькви полно поганых организации - если их все закрыть солько бомжей прибавится - они ведь больше ничего делать не умеют только людей обманывать
Ilyas Smagulov
Мужик, если ты не веришь в Бога или ты сектант, то не надо обсирать вокруг вся!
Не будь животным! Уважай просто другие мнения!
Я тоже не очень хорошего мнения по "служителям" Бога, но не надо все обобщать!
Почему ты так решил что это поганая организация?
Потому что ты много вопросов задаешь
БОГ есть, ОН Судья!!!