Общество

как вы думаете надо отбирать квартиры у тех кто на 57м2 живет один! и отдавать многодетным.

Aidos Maksuthanov
Нет.
Gennadii Korostelev
Лучший ответ
нет и не только из за справедливости ...Я сейчас живу в такой квартире с сыном = это каморка, у самой квартира 82 и мала для многодетки - нас было 6 человек, когда получали -вместе с бабушкой . у нас в доме инвалид жил в такой квартире и была комната для сиделки и его комната и где там развернуться многодетным? Многодетные пусть строят дома и давать им место для сада и огорода ,
у этой сволочи ж наверняка и спаленка имеется и столовка. сколько двухярусных кроватей разместить можно!
Андрей Дунаев
Я живу в квартире больше, чем 57 м. одна. Но я её купила на свои деньги. Она должна остаться МОИМ детям и внукам в свое время, а не чужим людям.
Aidos Maksuthanov тебе и 1 комнатной хватит! а внуки и дети заработают квартиру сами.
Я думаю надо отрезать йух многодетным которые не могут обеспечить себя жильем.
Мая Юдова
Давайте уж тогда соберем всех многодетных и в Кремле поселим?:)
Viktor Eremkin
С чего это многодетным нужно отдавать квартиры? Они когда рожают детей сами должны думать о жилье.
*** Наталья ***
Сами заработать и купить не пробовали? С какой стати вам должны отдавать чужую собственность? Ваши дети ваши проблемы. Не умеете пользоваться презервативами и зарабатывать себе на жизнь, живите где живёте. А то ведь, следуя вашей логике, можно у многодетных забиратьл всех детей, что больше одного, и отдавать бездетным.
Sergei Belash
Нет. Надо платить многодетным семьям достойное пособие, матерям зарплату на детей... И никто не будет нуждаться в единовременных подачек...
Олег Долгов
Еще чего, у меня 55м2 приватизированные, вы что думаете я бы позволил какой-нибудь многодетной мамаше сюда заселиться? Да я бы честно говоря лучше привел эту квартиру в невозможное для жизни состояние если бы у меня ее отбирали по такой причине.
Многодетным нужно выдавать пособие презервативами. Эти мамаши (подавляющее большенство), кроме как расставлять ноги, ничему и не обучены.
Андрей Собко
Если только на в свои сани сели!))
с какой стати?
Нет, государство должно строить им жилье, но оно занято другими более важными делами, а о демографии только одни разговоры и те в пользу бедных .А людям исходя из данных реалий в свою очередь надо прежде всего думать уж простите не одним местом по пьянке в койке, а головой, что когда рожаешь, где и на что эти дети будут жить. Сейчас вам не СССР.
Ирина Самусь
на 57м2 бред многодетным там не уместится всего трешка или шикарная двушка и частную собственность у нас некто не отменял
С(
Салтуша)) ((
Ахах нормально вообще. А если чел сам заработал?
С какой это стати??
Многодетные должны думать о своих детях и рожать столько, сколько помещается в их жилье, сколько они смогут прокормить и т. д.
Что ж теперь-пары, у которых не может быть детей по мед показаниям, должны отдать свое жилье семье многодетных и жить в конуре?
Нур Лан
Достаточно жилья, просто брошенного, достаточно отремонтировать и передать, многодетным, беженцам или кому другому. Так к примеру в г. Апатиты, целый квартал брошенных домов, отличные многоэтажные здания. Два здания в самом городе и 3-4 в старых Апатитах. Ремонтируй заселяйся и живи...
Orlov85 Orlov85