Общество

Пора ли запретить курить на балконах? Совсем уже куряги офигели. Вся эта табачная вонь просачивается из всех щелей

в квартиру, летом нечем дышать, стоить форточку открыть.
можно ловить их в подъезде и толпой побуцать.
Никита Миков
Лучший ответ
На твоём балконе курят-не? А воздух общий
Егор Попенко
Вирт Парень На моём балконе, мой и воздух и нех его загрязнять своими раковыми палочками!
Егор Попенко Тогда границы прочерти-где их воздух
Ольга Черновская Типа Сталин-хреновая реклама!
А, что делать, смею вас спросить, при активном проявлении метеоризма у некурящих, в следствии чего резко повышается концентрация сероводорода в атмосфере, не говоря про скатол и индол ...Прикажите булыжник сбросить на смердящего или проект закона в гос. думу подать, о наказании за необъявленную войну запрещёнными во всём мире отравляющими газами, ведь именно ими так воняло недавно в Москве, а не табачным дымом .
Ксюша Самарина
Я не курю на Вашем балконе. Но от запахов с Вашей кухни у меня скоро образуется язва желудка. Что делать?
Вирт Парень Если ты сдохнишь от язвы, я буду только рад
Сусанна Кочарян Как правило, такие вопросы задают особи, реализующие возможность зачмырить ближнего на законных основаниях.
Неплохо бы может щели замазать на наружной стене дома
Вирт Парень Нужно куряг замазать
Балкон это частная собственность, хочу курю и запретить мне никто не может...
Сейчас слишком многие зациклились на курильщиках, курить конечно вредно, но это не самое большое зло на которое стоит обращать столько внимания. Например одна машина за час сжигает две суточные нормы кислорода для человека. И мне тоже не очень приятно, когда я иду и мне под нос дымят выхлопными газами проезжающие машины. Ну если все такие брезгливые, давайте запретим вместе с курением и автомобили. На велосипедах будем кататься для здоровья полезно.
Виктор Михеев
Юлия Балибардина уделал лоха)))))))))
А вы курящим член показывайте. Ну типа они делают что хотят на своем балконе. Ну значит и вы можете.
Ion Paladi
Носите противогаз.
Муляр Владимир
начни курить ивсе пройдет
Балкон частная собственность, а на своей территории курить не запрещено. Я ведь не на твоём балконе курю.