Общество
Если Я Украинец, то я шо - укроп?
Получается
Руслан Джaлагония
Обоснуй.
У жителей России «презрение к коллективной истерике украинцев чередуется с жалостью», заявил телеведущий Сергей Доренко.
«Они верещат уже год. Верещат с каким-то энтузиазмом о своих ночных кошмарах. Они будто ведут войну с Россией. Будто побеждают там все время. Они побеждают Путина, Путин на лопатках. Мы смотрим на них, недоумевая, грызём яблоко и отворачиваемся. Реально у нас презрение к их коллективной истерике чередуется с жалостью», — сказал он....
Поймите, мы дивились на вас целый год. Съели уже весь попкорн. Надоели вы. Украина выходит из моды. Мы возвращаем наш внутренний взор в Россию. Достала нас Украина…
Соседи, братья наши одноутробные, украинцы, идите в ж....» — заключил Доренко
не, петрушка
Что бы стать укропом надо сдать зачет по скачкам на майдане.
Нешинкованный, к сожалению
А как ты себя в душе ощущаешь? Тем ты и являешься.
Нет. Но надо чем-то закусывать..))
Ты не только укроп.... но и хохол!!!)))) Поэтому прыгай на месте ...а скажут что москаль)))))) Получишь по полной))))))
А як же, гляди на форменные нашивки всу.
Руслан Джaлагония
Я не в сву. И не в сру.
Руслан Джaлагония
Посмотри себе в глаза а не в телевизор.
Не каждый укроп - украинец и наоборот)
СУДЯ ПО ВОПРОСУ - ТЫ УКРОП.
Конечно же это не показатель. Всё зависит от того как ты относишься к сложившейся ситуации и чем оргументируешь своё мнение. К примеру Путин-хуйло ла-ла-ла- это не аргумент и первый признак того что ты укроп.

Украина- граница, украинец- пограничник.
Да
Открою вам секрет, украинцы гордятся, когда их называют укропами. Укроп, это же не касаб какой-то))