Общество
Если бы щас украинцам задали вопрос, шо бы выбрали они? жить с Яныком без майдана как раньше, или с майданом как щас?
Как щас! Быть придатком кремля всем там надоело ещё с прошлого века
Юрий Продан
Решили стать польским быдлом снова? Тогда и улепетывайте из российских земель.
Оксана Оксана
Ты хоть раз в жизни украинца видел то, чудо?
Сами они жить не смогут им нужен хозяин с плёткой.
Каниэт Бейшекеева
если бы ты учил историю, ты бы знал, что на Запорожскую Сечу утекал из Российской империи весь смелый и вольнолюбивый народ. А вот плёткой хозяин охаживал как раз твоего предка - крепостного.
Не помогло бы, сша нужно всё и сразу.
Галина Гармашова
и кружевные труселя! це ж головне!
Задай.
... разве кто не даёт
А какая разница? Типа среди украинцев голосование проводилось начинать майдан или нет, или в России референдум кто-то устраивал по поводу начала СВО?
Как коломойские с дерипасками скажут, так и будет. Воевать - так воевать.
Де ты бачив на Украине украинцев?
вымерли...одни бандерлохи остались...
От така чудова казка...
вымерли...одни бандерлохи остались...
От така чудова казка...
Россия напала бы по-любому. Но при Яныке у Украины не было бы армии отразить нападение. В 2014 добровольцы в кроссовках и спортивных костюмах шли на фронт.
Армию начали создавать при Порошенко.
А Майдан был высшей точкой единения украинцев. Сильнее объединило народ только нападение России. Исчезли остатки деления на русско- и украиноязычных.
Один из гимнов майдана.
Получи удовльствие:
https://www.youtube.com/watch?v=Chxr5srLuhk
Армию начали создавать при Порошенко.
Один из гимнов майдана.
Получи удовльствие:
на украини осталось меньше половины населения , не просто так бегут из бандерляндии
так они вроде отвечали недавно - типа " без света или без вас"?
Oleg Surkov
тихесенько? я не чув...
Они хотят жить сами,а не по указке масквы.
Революция достоинства была единственно верным решением, которое спасло Украину от поглощения россией, которая как мы видим скатывается в средневековье.
Павел Ведюшенко
Ну поглотила бы Украину Россия и что? Что от этого простому украинцу такого бы плохого было в сравнении с тем, что сейчас происходит? Что Ротенберг или Дерипаска у них бы квартиры отжал? Или мебель описал? Вот у всяких коломойских и ахметовых заводы конечно бы отжал, но что до этого простому украинцу?
Oleg Surkov
Ма ла десь)
всё -по методичке)
Игорь Игорь
Россия скатывается на Украину. Ну если считать Украину средневековьем...
Павел Ведюшенко
"1. У меня к Зеленскому много вопросов, но пока идет война я не буду обсуждать это с иностранцами, тем-более с россиянами. "
Если вы обо мне, то я гражданин Украины. И паспорта РФ у меня нет. Хотя если бы хотел, то давно бы взял.
"2. Не только чеченцы в России поставлены выше закона, есть также другие слои некоторых этнических групп и конечно же чиновники и силовики"
А в Украине разве как-то по-другому с этим?
"в Украине же благодаря сформировавшемуся гражданскому обществу, независимым СМИ, выборности власти и т.д. реально можно добиться справедливости. "
Ну да ))
выбор был бы очевиден. за майдан и войну только те кто на них греет руки!

Не надо путать божий дар с яишницей.
Они выбрали Янека (на выборах, признанных демократическими, многие в последнем сомневались, но молчали).
Я вот Янек дал дёру, с тремя грузовиками драгоценностей.
Так что их никто никогда не спрашивал.
Oleg Surkov
был выбор...в 14 м...
но...многие выбрали позицию хатаскрайников...куевляне в тч...
я им не доктор...
локти не укусишь!
Oleg Surkov
ввиду отсутствия таковых?)
Януковича надо судить. По его вине западная падаль зашла на Украину
Павел Ведюшенко
Ну тогда и Путина за одно. Янукович же просил помощи у Путина, но Путин решил, что более выгодно будет не помогать Януковичу удержаться у власти, а под шумок Крым отжать. А теперь из-за этого всего война.