Общество
Вот скажите. Громкий расстрел Немцова - это провокация? +++
Разве ТАК работают спецы, если хотят убрать тихо? Знаю точно, что когда хотят убрать "тихо",легко это сделают. Например - "алкаш зарезал в подъезде".Или "повесился".Или, когда спит пьяный - положить перед носом кусок сухого льда - сердечная недостаточность и никаких улик. А Немцова напоить было - не проблема))) Включайте голову, господа))) Это уже предсмертные конвульсии госдепа от бессилия)))
Здорово!!! Однозначно!
Алевтина Аверкина
Здорово, Васюков))) Где то потерялся твой телефон. Я через недельку с контракта еду в Питер, собираюсь проехаться до Новосибирска через Челябу)) Попьем пивка проездом? Могу сделать крюк)))
Следствие покажет...
Ах, какой же вы молодец! У нас с вами, натурально, созвучие мысли! Очень верно сказано:
" Это конвульсии Госдепа! " Они сделали хороший толчёк России! И это урок на далёкое будущее!
Только я с вами не согласна, что это сделали не ПРОФФИСИОНАЛЫ, это сделали ИСТИННЫЕ
ПРОФФЕСИОНАЛЫ,! Только они сработали под дурачка! Дебиле какому - нить заплатили, а он и не знал в кого
стреляет. И сделали всё через 10 - 15 лицо, никто никого не сможет выдать. А сам стрелок
уже давно где нить спит вечным сном в канализационном колодце.
Алевтина Аверкина
Украинская модель подвела к месту убийства. Наводит на мысли? У киевской верхушки совсем мозг отсох. Вместо самолета Путина сбили боинг - обосрались (расцветки почти одинаковые), в котлы попадают, и даже провокацию (Немцов) как НАДО сделать не смогли)) Не та была фигура)))
это его чубайс подставил.. стреляли два раза в чубайся... так он быстро смекнул и ушёл в тень. а вместо себя немцова оставил..
если что убьют так не его чубайса..
вот такие они закадычные друзья..
если что убьют так не его чубайса..
вот такие они закадычные друзья..
Это наспех слепленная, совершенно непродуманная но очень наглая провокация. Из всех этих слов и действий, можно составить определенный почерк. Конечно следствию копать и фискальным органам делать выводы. Но сугубо мое мнение, это Украинский след
Алевтина Аверкина
По команде госдепа.
Вау вау, руководство к действию. Черножопые убили Борю, они так топорно работают.
Алевтина Аверкина
Тухляк свой завали, идиот.
О покойном либо хорошо, либо ничего... Перестаньте! Его даже не похоронили еще... А вы (мы) уже танцуем на костях...
Алевтина Аверкина
Я о не о покойном, дура.
ПИАР компания. Что то давно никаких шумных действий в столице не происходило.
Его убили люди на машине с осетинскими номерами. А вот почему в центре Москвы стреляют и камеры ничего толком не снимают- это тоже вопрос интересный.
Алевтина Аверкина
Кому надо владеют ВСЕЙ информацией. Тупоголовый.