Общество
Вчера в большом супере зашел в туалет...
Стою, мою руки и.... и обратил внимание что некоторые "сделав дело",не моя рук, выходят и все... а вы моете руки после туалета?
и до и после..))
Айвар Арсланов
А ведь вы правы!!!!
Работяга моет до, клерк после, современный интеллигент дои после.
Влад Исаков
Корову, что ли?
А когда в поворотне Ссыш - чем моешь?
Влад Исаков
А ты что там поворачиваешь?
Мытьё рук мало что изменит. Просто в туалете надо быть аккуратней. А вообще-самое грязное место в человеке-РОТ. Микробов и всякой заразы там намного больше, чем в заднице.
Руки мою.. и если разобраться микробы есть везде... и всегда есть при мне салфетки-целая пачка, всегда беру с собой и бутылку воды, так как есть туалеты, где воды нет для мытья рук.
А я выходя из туалета обращаю внимание, что некоторые моют руки... А потом этими чистыми руками берут ЧИСТЫЕ тележки и расплачиваются (берут сдачу) ЧИСТЫМИ купюрами. Лично меня это очень улыбает.
Дарья Шайдурова
Вот именно, что у него орган грязнее, заляпанных денег?
В данном случае-нет, брезгую. Стараюсь не касаться рукой предметов, тем более кранов (!),не везде они бесконтактные. На это сейчас есть влажные гигиенические салфетки-пожалуйста-до, после и во время (дверные ручки, замки и смывочные кнопки)
На такой вопрос один маргинал ответил просто - а я с утра свисток свой помою - и он у меня чистый.
Если так заморачиваться надо в противогазе ходить
Мои гениталии намного чище того, что течёт из крана.
тоже заметила это
какой ты замеЧАтельный, однако))) привет! и присоединюсь к вышестоящим, я и до, и после, а вот мои парни как раз будут теми взрослыми, кто не моют руки)))) пытаемся приучать стряхивать, но воз и ныне там, да, и даже со встряской мыть не побегут, так как считают, не запачкались))))
Айвар Арсланов
Привет:), всему свое время:)
Айвар Арсланов
Привет:), всему свое время:)
Главное - одноглазого дружбана стряхнуть.
- А вы после туалета почему руки не моете?
- А мы просто на них не ссым! (С)
да. это зависит от сомого человека, если человек себя не брезгует то он не стесняется того что делает
и после этого и этого