Общество

Сегодня зашел в магазин и попросил воспользоваться служебным туалетом(ну очень хотелось) - мне отказали. Сволочи???

Подонки! ) А потом еще возмущаются когда ходишь за угол!
Евгения Дыга
Лучший ответ
надо им было нагадить прям у кассы
Сергей Ма
Ой как я Вас понимаю, случилось как то со мной в гор. Одессе
Анна Кудрянова
Сволочи. Отказывать не имеют права..
Andrei O
По- любому сволочи.... надо было им на прилавок.
а если Вы захотите воспользоваться служебным авто, самолетом или вообще "положением" (но не Вашим! ) - тоже будут сволочами, если откажут?
Айсулу Жабас
надо было им на дверь нас... .
меня пускали))))
Дмитрий Нартов
По строительным нормам в магазине должен быть туалет общественный и отдельно для инвалидов -там кабина шире для колясочников.

Можно вообще-то подать в суд, если оказия, а вас не предоставили необходимую услугу.
у вас в подъезде много чего на стенках нарисовано?
так вот, они не хотят иметь такой туалет....)))
Видимо нужно носить с собой результаты хороших анализов. Вот уроды!
да нет, вы уж не сердитесь на них, просто по технике безопастности нельзя вам туда. . Вы сходите, а их потом премии лишат возможно или выговор сделают.
у прилавка накласть и попросить бумажку
Мстят за что-то.
*.
***bad... ...russian***
Я на работе туристам тоже отказываю в служебном туалете, т. к. нельзя и всё, правила такие, тем более готовлю рядом.. Я сволочь
Алла Холод
Сволочи! В Киеве . по приказу держ. администрации обязаны пускать в туалеты. Ну это так у нас....
Наиль Сафин
не имеют право отказывать! позвонить надо было в службу по надзору за торговой деят-тью
Ты бы им сказал что сделаешь это прямо здесь. . так сказать фекальный терроризм :)
конечно, нужно было им отмстить, нагадить посреди зала.
Dauren Kuandikov
пробовали заплатить уборщице? обычно работает
Интересно, по каким таким нормам должно быть два общественных туалета в магазинах? Почему в квартирах тогда для колясочников туалеты не оборудуют? Это теперь, когда магазины частные стали, к ним требования изменились? Помнится, когда магазины были государственными, претензий к ним не было. А теперь посмотрите, то пол скользкий, то ступеньки высокие, то извините насрать не дали!
W.
Www.kazhit .com
Дмитрий Нартов мне кажется вы не совсем правы. это не значит , что толпой надо лезть в туалет. но есть непредвиденные случаи, ну негде больше....и куда бежать?