а как вы узнали кто они? =))
мне как-то написали. . цитирую "Мама (хотя я мужчина) , меня проблемы, срочно кинь 300р на этот номер, дочка"
а я в ответ "иди ка на*ер, Дочка" =)))
Общество
Мне сегодня телефонные мошенники скинули СМС и попросили от имени сына скинуть им 950 руб.Я сволочь:сдала их в отдел К?
Елена -Секрет
Доброй ночи!:) Раз совсем точно ,то не отдел ,а Управление "К" :).Все разболтаете :-)).
Правильно сделали
Паша Морозова, Вы после этого.. .
шучу.. .
все правильно сделали...
шучу.. .
все правильно сделали...
Так уже достали эти "без риска смелые", что скажу откровенно: вы молодец, леди Ливингстон!:)
Мда не справедливо, на порноокно на монике хоть полюбаватццо можно:)
ЧТО такое отдел К?
Я тоже всегда сдаю таких!! ! Ведь они могут попасть на стариков. которые им поверят!!!!
и правильна, а чё?? ))))))))))))
А эти службы ничего не попросили? Никакой кругленькой суммы?
Правильно, так с ними и надо. Они в последнее время замучали.
что за отдел? мошенники кстати работают среди операторов
Ну просят-то у многих, да мало кто быстро соображает. У меня 1.750 запрашивали и обещались перезвонить с объяснениями попозже. Жалиться не стала, поелику бесполезно.
никого вы не сдали, по этому телефону никого не найдут=)))
Елена -Секрет
Доброй ночи!:) Почему это никого не найдут ?:) У них была установлена переадресация ,мелькнула запись на определителе :).
и что дальше было их поймали . врятли .
ну вот, теперь им до пенсии от-туда не выбраться.
я сама тож чуть не лохонулась....
Вот здесь прикольнее. "Ну тупыыые" (с)
http://top.rbc.ru/wildworld/25/03/2010/384279.shtml
Вот из-за Вас люди недополучают денег и теряют веру в людей и во взаимовыручку.
вы сволочь?.. не.. вы правильно поступили, я бы еще и морду разбила бы.
Ба... никак совесть мучает? Добренькой проще жить? А они сначала на карман, а потом и на жизнь посягнут. А вдруг на жизнь вашего же сына? Попустительство развращает. Так вы хотите себя чувствовать растлителем или человеком? Вот и весь сказ!
Я бы лучше их на опоты сдал, пользы больше.
СПАСИБО за оценку!