Общество
Кто такие русские, точнее каковы критерии русскости?
Чтобы точно определить кого можно допускать к обсуждению, а не заведомых нерусских
Чем больше куйни происходит на Украине, тем сильней я себя чувствую русским.
Широта души и доброта.
Говоришь по русски, думаешь по русски, православный (или просто неосознанно чтишь православные традиции выражается в поговорках и выражениях) то есть человек выросший в русской культурной среде. Национальность это самосознание и культурно-языковая общность.
Руские не скачут, русские херачут.
Русские это около 180 национальностей. которые живут в дружбе и согласии.
Для меня русские - это те, кто думают на русском.
Я бы так вопрос не ставила_РОССИЯНЕ, а не русские. Это жители России, говорящие на русском и любящие свою Родину, не смотря ни начто!! Ругающие её иногда, но не позволяющие ругать эту самую Родину другим. В этом все Россияне и есть!!
Русский Родину любит, а жид - нет
Что русскому хорошо то немцу смерть
Выглядить круче чем есть на самом деле. Только у нас уборщица с зарплатой 15 тыс. покупает себе норковую шубу. Если визуально то нас можно узнать по хмурому набыченному лицу. Неспособность разговаривать дружелюбно с незнакомыми людьми. Зажатые с кучей комплексов. Это образ россиянина. Не всех конечно
Tatsiana Zajceffa
этот бред не имеет никакого отношения к науке (антропология, этнография, генетика), даже на этнопсихологию не тянет
Определить просто, не забыли свой родной язык, послать могут в нужном направлении невзирая на "статусы" и ранги.
Нация определяется по генетике, по митохондриальной ДНК, а не по территории, на которой живет..
Tatsiana Zajceffa
практически все антротипы привязаны именно к регионам (Понтид, Альпинид, Карпатид, Балтид и т. п.)
Учим матчасть, да.

Александр Александрович
А почему не на русском языке? Значит западная пропаганда
ебаные фашисты
русский - жытель россии
руський - русыч жывшый на териториях руси КИЕВСКОЙ
Владимир Опфер
а это - клиническая шиза ))
Александр Борзенко
А укробляди признают, что РУССКИМИ и они когда то были?...
Что еврею хорошо, то русскому смерть
Евреев убивают не за то, что они евреи.
Евреев убивают за то, что от них много проблем.
Евреев убивают не за то, что они евреи.
однажды это было сказано - учи историю

Канат Аблаш
2 мировая показала что русские воевали именно числом, думаю никто спорить не будит, хотя руских там и немного было - украинцы, белорусы и другие народы... советского союза без которых россии сейчас бы небыло
раогекри