Общество
Вы верите в то, что нашли убийц Б. Немцова, за такой короткий срок ???
я так думаю что тут существуют некая договоренность данных пойманных со следствием))) реального убийцу показывать не хотят и не потому что это ВВП)) это не ВВП))) просто для левых и правых это будет скандал.. зачем еще травмировать нашу оппозицию.. да и каго бы щас не обвинили.. их все будет не устраивать т. к. на мой взгляд в данной тусовке больные на голову люди которые возомнили что могут управлять обществом и внушать в их головы идиотские идеи )))если каждого по отдельности посмотреть кто это-так это самые обыкновенные подстилки по жизни.. и загаженные по уши в говне люди (((революционеры хреновы
А срок тут причём? По-моему, чем дольше тянуть, тем меньше шансов найти.
а что остается делать. надежда умирает вместе с надеющимся.
Тролли неделю орали что "под стенами Кремля и еще никто не арестован" теперь: " а почему так быстро?! "
Павел Рогаль-Левицкий
Морду покажи, докажи, что ты не тролль, потом бредь.
Наталья Быкова
Ну ты где, ссыкло?
Поживем, узнаем.
Исполнители, возможно, но заказчики явно не они....
чоб нет, убой резонансный
Конечно. Они много следов оставили.
А есть основания не верить? Доведите.
Хочется верить, больше склоняюсь к правде. Но людям не угодишь в любом случае, если не поймают, плохо работают, поймали врут.
Убийц да, но заказчиков путина с чеченцем не найдут.
Обязательно найдут, как только закончатся расследование по малазийскому боингу )
Нет, конечно. Их просто назначили быть виновными.
Мне кажется, это только предположение. Надо же крайних найти.. А настоящих убийц будут долго искать, я так думаю..