Общество

Как бы мы жили, если бы не было на свете страны США? Наверно у нас экономика бы процветала и мы все были бы богатыми...

Sandu K
Если бы Путин не подарил бы им наш стабилизационный фонд, а поделил на всю Росию... мы лет 10 икрой чёрной блевали бы.
Дима Панченко
Лучший ответ
Полтора века назад на границе Афганистана (оккупированного Англией) и Российской империи некий казачий есаул перехватил контрабандистов, среди которых оказались и английские офицеры (разведчики, кто же ещё.). Афганцев расстреляли, а британцев есаул решил выпороть и выдворить за пределы России. Лазутчики подали своему начальству рапорт о том, как их унизили казаки. Дело дошло до королевы Виктории, которая отправила ноту протеста Александру III с требованием извинений и сурового наказания для казака-варвара. В ответ на что Александр III подготовил высочайшее письмо есаулу: «Действовали правильно. Поздравляю с полковником. Если бы повесили — были бы генералом!»
**
***lola*** ***benny**
Скорее всего да. И жители Хиросимы и Нагасаки были бы живы. И Дрезден не был бы сметён с лица Земли. И Архангельск в 1918 не был бы ограблен до нитки. И коренного населения теперешней Северной Америки не осталось бы 50 000 из более, чем 30 000 000.
Если мочить гадов, то вместе с британией - там самые ярые русофобы живут! То есть - исчезнет сша, исчезнет британия - тогда и заживём!
Егор Солодкин
Был бы рай на земле и мы построили коммунизм. Все товары и услуги были абсолютно бесплатными для всех слоев общества. Долой США=долой экономику и торговлю