Общество

Резиновая тротуарная плитка. Кто-нибудь использовал у себя и есть ли отзывы от практического применения?

Мне только статью на сайт компании по её продаже писать приходилось.
Алексей Шишигин
Лучший ответ
для тротуаров резиновая плитка КРАЙНЕ НЕСЕРЬЕЗНО
это все равно, что застилать улицы персидскими коврами
а вот в отдельных специальных случаях ее применять можно и нужно
например = детские и спортивные площадки
Мы использовали. Дело в том, что у нас во дворе была "брусчатка". Старая такая укладка камешками. Дети постоянно спотыкались об нее. Падали и носы набивали. Поэтому мы решили положить на детской площадке резиновую плитку. Теперь, когда малыши бегают и падают, то носы целы и руки тоже.
на детских площадках разве что
мы брали плитку step в компании алегрия. они дилеры резиновых покрытий, очеь хорошего качества. познакомились с ними когда брали плитку для детской площадки еврофлекс. в обоих случаях остались довольны. самое главное, что step не скользит, то есть, ступил в грядку или просто в грязь и следом на траву и уже лежишь перевернутый, как черепаха. с плиткой этого нет, она не скоьзит и мыть ее легко потом
Отличное покрытие для двора и плозадок. Если есть вопросы, можно задать например тут: https://ecostep26.ru/
За резиновую тротуарную плитку не слышала, вроде бы есть виниловая, говорят, очень даже неплохой вариант, но не знаю, где именно хорош винил.. а вообще отличный выбор по разумным ценам всегда можно найти здесь http://о-дрсу. рф/
Svetlana Danilova
Привет ну на щот резиновой тротуарной плити я незнаю но тут довольно неплохой вибор https://www.wstrotuar.ru/ советую!)
Отличное решение для обустройства двора, я прочитал статью тут http://pavement.com.ua/rubber_paving_slabs/ и понял, что лучше и не придумаешь
Раньше у меня была площадка баскетбольная асфальтированая, со временем при беге начал чувствовать дискомфорт в коленях, полез в интернет и узнал что твёрдое покрытие при беге плохо влияет на колени. Решил покрыть резиновым покрытием, сделал заказ в интернете, на следующий день они уже приехали и оперативно и качественно выполнили свою работу вот кстати ссылка на эту компанию ecostep.kz
теперь я спокоен за своё здоровье. Кстати и падать не так больно)