Общество
Зачем меняют одну хорошую тротуарную плитку на другую дорогую?
Не надо про откаты и личные заводы. Должно быть и техническое обоснование

Если не про откаты и личные заводы то нужно обратиться к профессионалам софистики.
чтобы пенсионерам пенсии платить мизерные
а что же это как не откаты
Американцы, когда строили военный аэродром в г. Карши Узбекистана, на военной базе, то песок, цемент привозили из США. Скажи, для чего и почему? (в Узб. того и другого, хоть жопой жри).
Эстетический вид!
У нас асфальт положили, а через 3 недели он замироточил и пришлось раскапывать.
И такая поибень постоянно
если хорошая, то и на даче пригодится, да плюс заработок...
Для каждой плитки есть своя специфика использования и время изнашивания. Это не говорит обязательно что ее внешний вид должен быть как у потрепанного мешка, но тх ее могут быть уже не соответствующие изначальным, потому и заменяется. Хорошая тротуарная плитка это на долго, но не на века.
для блата
Это в каждом городе так. официальный сайт ООО "Фабрика плитки" вот там то действительно качественная плитка. Ложил у себя на даче
Ну если есть для этого средства то почему бы и нет, знаю одну строительную организацию которая занимается продажей плитки http://artikospb.ru/ , если нужно будет обращайтесь к ним. Сам у них брал, все понравилось.
Я не знаю если честно но вот сайт который вам поможет там вся информация вот ссылка на сайт http://plitka-spb.ru/ спасибо если я вам помог .
Попробуй спросить у специалистов
В этом плане рекомендовал бы обращаться к профессионалам! Мы поступили именно так.